Перейти к содержанию
  • Toyota GT86 - что нового


    newsman

     

     

    Всем известная марка Toyota, в недавнем времени представила всеобщему обозрению свой недавно вышедший автомобиль Toyota GT86, который стал гордостью японского производителя. Данный заднеприводный автомобиль очень удобен для шоссе и асфальтированых дорог, из-за низко расположенной подвески, что дает ему право считаться суперкаром. Понятно, что данный спортивный автомобиль не предназначен для горной или грунтовой местности.

    Что касается внутренних характеристик, то на заводе был установлен двигатель объемом 4.2 литра. Данный двигатель позволяет Toyota GT86 набирать скорость от 0 до 95 км/час всего за 5 секунд. Также в автомобиле расположена видеокамера, которая упрощает использование Toyota GT86 на городских улицах при парковке. Помимо всего перечисленного комфорт поездки в автомобиле увеличивает кожаный салон, который считается роскошью в некоторых автомобилях. В любой характеристике этого автомобиля, написано же http://www.major-toyota.ru/model/toyota_camry/ про функциональность бортового компьютера.

    Учитывая цену, Toyota GT86 является довольно дорогим автомобилем, которым не каждый может владеть. Но несмотря на это, если вы довольны данной модель, то вложите средства на покупку, что бы оценить качество автомобиля.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...