Перейти к содержанию
  • GPS-навигатор Garmin Nuvi 50


    newsman

     

     

    Американская компания Garmin является востребованным и популярным производителем навигационной техники. Свою историю компания начала с 1989 года, когда два талантливых инженера основали эту компанию. С тех пор навигаторы Garmin Ltd. Навигаторы Garmin (Гармин) заполонили мировой рынок GPS технологий. Компания производит навигационные системы не только для автомобилей, а и для авиационного, спортивного и морского оборудования.

    Одним из бестселлеров компании стал GPS-навигатор Garmin Nuvi 50. Этот «Навлюкс» обладает довольно таки большим экраном на 5 дюймов, а также оснащен такими уникальными технологиями, как «junction view», а также «lane assist». Экран навигатора принадлежит к типу WVGA TFT, его разрешение в пикселях равно 480х272, подсветка белого цвета. Весит этот помощник всего 177 грамм, имеет встроенную память и поддерживает карты microSD.

    Nuvi 50 оборудован батареей Li-on, которая обеспечивает работу навигатора на протяжении четырех часов. Навигатор может произносить название улиц, давать голосовые подсказки, уведомлять об ограничении скорости и производить быстрый поиск типа «Где я?». К недостаткам данного навигатора можно отнести разве что отсутствие TMC-приемника.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...