Перейти к содержанию
  • Как выбрать качественные шины для вашего авто


    newsman

     

     

    Один из наиболее распространенных производителей автомобильных шин на планете – это компания Dunlop. Создана она в Великобритании в 1891 году. Уже более века главной специализацией фирмы является выпуск автомобильной продукции высокого качества. С 1950 по 1977 год эта компания обеспечивала Формулу-1 шинами. Благодаря шинам от Dunlop ваш автомобиль будет обеспечен высокой маневренностью, надежностью и экономичностью. Компания Dunlop занимается производством шин для всех классов автомобилей. Вся линейка выпускаемой продукции соответствует стандартам качества.

    Зимние шины

    Если вас интересуют шины спб Профессиональный шиномонтаж в СПб., вы можете ознакомиться с нашим каталогом. Он заполнен различными вариантами шин Dunlop, подходящих для суровых зимних условий. Они сделают перемещение на автомобиле безопасным и комфортным. Здесь вы можете увидеть шины, созданные специально для морозной погоды категории SP Winter Sport и Graspic, и шипованные варианты - SP Winter ICE. Они идеально подходят для сложных заснеженных трасс и гололеда. Также здесь вы сможете найти варианты для SUV и коммерческого транспорта.

    Летние шины

    Если за бортом вашего автомобиля обнаружена температура +6С, вы должны заменить зимнюю резину на летнюю. Компания Dunlop приготовила для вас варианты летних шин. Они имеют деление на шины для легковых автомобилей (SP Sport MAXX, DZ101) и шины, подходящие коммерческому транспорту (GrandTrek MT2, Grandtrek ST20).

    Отличное качество и превосходные характеристики сделали шины от Dunlop весьма популярными и востребованными.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...