Перейти к содержанию
  • FIAT SEDICI-первый итальянский кроссовер на российском рынке


     

    fiat sedici

    Совместными усилиями автомобильных магнатов Suzuki и Fiat, был создан итальянский кроссовер Fiat Sedici, первый на российском автомобильном рынке ? подобие Suzuki SX4. Салоны автомобилей практически идентичны. Из внешних отличий следует отметить различные по форме бамперы, литые диски колес, разные пластиковые обвесы по кругу. Более развернутое представление можно получить, посетив сайт в интернете FIAT Sedici.

    Выпускается автомобиль в полноприводной версии (4WD) и в переднеприводной (2WD). Первый дополнительно оснащается турбодизелем и имеет больший дорожный просвет.

    На все автомобили этой марки устанавливают новейший бензиновый двигатель 1.6 л R4 16V. Расположение цилиндров, количество которых четыре, рядное. Двигатель кроссовера может развить мощность в 107 л/с при 5600 об/мин. Трансмиссий в Fiat насчитывают две.

    На российском авторынке в официальную продажу выставлены варианты с бензиновым двигателем ? 2WD с коробкой-автомат, и 4WD c механикой. В обязательную комплектацию входят подушки для безопасности; иммобилайзер; стеклоочиститель и обогрев стекла сзади; компьютер; системы ABS, которые распределяют тормозные усилия EBD; регулируемое рулевое колесо; трансформируемые сиденья, имеющие анатомическую форму; вмонтированные в бампер ПТФ; зеркала с подогревом для заднего вида, электроприводом. На версию 2WD идет стандартная установка кондиционера, на 4WD-система автоматического климат-контроля. В Fiat не предусмотрена кнопка пуска систем двигателя.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...