Перейти к содержанию
  • Ветровики - зачем они?


    newsman

     

    Многие автолюбители модернизируют свой автомобиль или подумывают об этом. Известными мировыми производителями популярных марок машин уже давно предоставляются все условия для улучшения, как внешнего вида машины, так и ее технических характеристик. Автолюбители к тюнингу испытывают особое отношение, так как тюнинг позволяет за небольшие деньги усовершенствовать начинку и изменить внешний вид автомобиля, а также сделать салон комфортабельнее.

    Защита окон

    Установка дефлекторов окон на автомобиль это весьма простая и недорогая работа для мастера. Но, помимо улучшения внешнего вида машины (он станет современнее), дефлекторы (или проще говоря, ветровики на авто Купить дефлекторы боковых окон, ветровики на авто) уберегут машину в случае плохой погоды.
    Установка ветровиков не требует много времени или средств, но приносит немало практической пользы. Например, при ветреной и дождливой погоде все автолюбители наблюдали запотевание окон, возникающее из-за разности температуры в машине и на улице. Избежать этого можно, просто приоткрыв окно - а вот здесь на помощь придут ветровики, которые защитят салон автомобиля от влаги.

    Защита для авто

    Помимо защиты окон, стоит подумать и об установке дефлектора капота. Устанавливаясь на капот, он значительно продлевает срок службы автомобиля, эффективно защищая лакокрасочное покрытие. Установка дефлектора приводит к улучшению аэродинамических характеристик и изменению облика машины. Даже если вы тщательно ухаживаете за авто, на нем все равно остается пыль и мусор, которые царапают лакокрасочное покрытие. Дефлектор же позволит вам избежать таких царапин.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...