Перейти к содержанию
  • Виниловая пленка на автомобиле


    newsman

     

    Винилография станет фишкой вашего автомобиля, и при этом она является лишь только дизайнерским шагом и не несет никакой дополнительной нагрузки. Узнать подробности вы можете на интернет-сайтах (например, Автовинил в Екатеринбурге: приемущества и виды).

    Около 25 лет назад стали применять виниловую пленку для оклейки автомобилей на гонках, с их помощью обозначали фамилии и номера пилотов. На сегодняшний день в любом городе и стране можно встретить автомобиль c винилографией.

    Несмотря на то, что с помощью винила можно оклеить все, что угодно, чаще всего его применяют для тюнинга автомобилей. В последние годы винилография развивается не только в европейских странах, но и в России.

    Виниловая пленка является серьезным конкурентом для аэрографии, потому что у нее есть ряд преимуществ.

    Во-первых, винилография займет меньше времени.

    Во-вторых, рисунок можно заменить в любое время, в этом поможет строительный фен или жидкости для снятия пленки.
    В-третьих, оклейка виниловой пленкой обойдется значительно дешевле, чем аэрография.

    Большой популярностью пользуется матовая пленка, которой при желании можно покрыть весь автомобиль и придать ему неповторимый облик. Кроме того, винил защитит ваш транспорт от повреждений, и машина всегда будет выглядеть «как новая».

    Основная цель винилографии – это улучшение внешнего вида автомобиля. На ваш транспорт будут обращать намного больше внимания, а также кидать завистливые взгляды. Кроме того, машину, имеющую виниловые рисунки, точно не станут угонять.

    Долговечность такой пленки гарантируется от двух до десяти лет. Одним из главных плюсов является то, что материал, из которого сделана данная пленка, никак не портит лакокрасочное покрытие вашей машины. Влияние окружающей среды на пленку минимальное.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...