Перейти к содержанию
  • Шиномонтаж как бизнес


    newsman

     

    При активной эксплуатации через определенные интервалы времени необходимо проводить технический осмотр и, при необходимости, ремонт автомобиля. Для качественной замены шин рекомендуется найти лучший грузовой шиномонтаж в СПб Грузовой шиномонтаж спецтехники в Санкт Петербурге (Спб). Цены., и пользоваться его услугами. Если при бережной эксплуатации временные промежутки между ремонтами различных узлов можно увеличить, то о замене шин этого сказать нельзя - они требуют замены каждый сезон.

    Если же вы подумываете об открытии собственной грузовой шиномонтажной станции, то это хорошая идея для бизнеса! Само собой, потребуется специальное оборудование для шиномонтажа, и мы расскажем вам, какое именно.

    Итак, любая станция грузового шиномонтажа должна иметь в своем арсенале балансировочный и шиномонтажный станки. Для балансировочного стенда необходимы следующие качества:
    - высокая точность и актуальное программное обеспечение для выдачи наиболее точных данных;
    - быть удобным и простым в использовании;
    - должна присутствовать электронная линейка, позволяющая автоматически раскручивать и останавливать колесо.

    Шиномонтажный станок должен иметь:
    - максимальный диаметр больше больше 24 дюймов, колеса большего размера на шиномонтаже стоят дороже, нельзя ограничивать себя в прибыли;
    - набор разнообразных насадок для дисков и монтажную лапу с роликом, руками эти проценуры сейчас делают только негры;
    - эргономичное и удобное расположение органов управления, когды вы интуитивно знаете куда протянуть руку, работа спорится.

    Станок может быть полуавтоматический либо автоматический.

    Кроме этих основных устройств вам также потребуется вулканизатор, борторасширитель, ванна для проверки шин, воздушный компрессор и шипованный пистолет. Домкраты также пригодятся.

    Кроме оборудования вам точно потребуются сотрудники. И вот тут наступает самое, наверное, главное. Никакие станки не помогут, если сотрудники будут низкооплачиваемые лентяи. Придется потратить время для поиска адекватного персонала. Такого, чтоб не уходил в запои и подходил к своей работе с полной ответственностью. Умел пользоваться вашим хорошим оборудованием и не ложил деньги мимо кассы.

    Если серьезно и ответственно подойти к делу, у вас все получится! Главное не лениться и все делать последовательно.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...