Перейти к содержанию
  • Двигатели б/у или новые?


    newsman

     

    dvigatel po kontraktu

    Автомобиль вроде бы не роскошь, а способ и средство передвижения. Но очень часто приходится не соглашаться с классиком, глядя на стоимость ремонта иномарки. Оригинальные запчасти всегда дорогостоящие, подделки – пусть и дешевле, но куда как менее надежны. Так и что же выбрать? Оптимальное решение - контрактные двигатели volkswagen Контрактные двигатели для Фольксваген, детали, которые не получили пробега на территории России. И они разительно отличаются от обыкновенных бывших в употреблении деталей. Искушенные европейские автолюбители редко когда используют двигатели и КПП больше 5 лет, а завод-изготовитель закладывает намного больший потенциал, следовательно, ресурс не успевает вырабатываться. Ну и не пропадать же добру?

    Ко всему прочему, нельзя недооценивать разницу в качестве машинного масла и бензина в СНГ и европейских странах, что позволяет сохранять детали в лучшем состоянии. Соответственно, использование контрактных двигателей в прямом смысле молодит вашего «железного коня».

    К большому сожалению, отечественные водители, по-прежнему, не умеют аккуратно относиться к машинам, да и качество дорог к этому не располагает. Покупка контрактного двигателя прекрасно иллюстрирует насколько серьезно к этому вопросу относятся западные автомобилисты. Подобные детали, хоть и были в употреблении, но выглядят и функционируют ничуть не хуже новых, только что сошедших с конвейера.

    Раньше достать подобные детали было очень сложно и практически невозможно, теперь же их достаточно легко заказать в интернете, что облегчает жизнь и спасает кошельки любителям хороших иномарок.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...