Перейти к содержанию
  • Тест-драйв самых именитых джипов


    newsman

     

    jeep grand cherokee

    Само слово Jeep ассоциируется в первую очередь с приключениями, поэтому масштабный тренинг, проведенный недавно одним из учебных центров, был пропитан американским духом. Все 20 выбранных машин оказались мощными, стильными, с внушительными размерами, да и стоящими немало. Поэтому их владельцам не составило труда купить автосигнализацию и установить ее, а это дало каждому возможность со спокойной душой оставить своих железных коней после напряженных «гонок» по добротному бездорожью и насладиться пикником на открытом воздухе.

    А теперь поподробнее о тесте. В первый день все отобранные автомобили с блеском справились с «легким» бездорожьем, доказав, что полный привод у них имеется не зря. Участок офф-роада, составивший следующие 200 километров, подарил участникам целый «океан» позитивных эмоций и отсеял 12 автомобилей.

    На следующий день, для оставшихся - на десерт - был приготовлен сюрприз. Машины были проверены и на трассе, и в городе, а затем настала очередь бездорожья, которого все с нетерпением ждали. Дождливая погода и несколько кроссоверов, немного подрехтовавших трассу, сделали «путешествие» незабываемым.

    Вначале все автомобили ехали на равных, но на крутом подъеме, покрытом глиной, они, один за другим начали сдавать свои позиции, не справляясь с управлением. А победителем стал Jeep Grand Cherokee, прошедший это испытание практически без колебаний и остановок, доказав, что является самым настоящим отцом бездорожья. Легко преодолевая грязь, он заставил аплодировать всех участников тренинга и заслужил уважение самых именитых конкурентов.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...