Перейти к содержанию
  • GSM сигнализация - верный способ защиты вашего автомобиля


    newsman

     

    zaschita ot ugona

    Согласитесь, что купив автомобиль и потратив на приобретение значительную сумму, никто и представить не может, что в скором времени ее могут угнать. Вопреки тому, что защита от угона Защита авто от угона в СПб - противоугонные системы и комплексы, цены с установкой / «3.14 Сервис» является важной мерой предосторожности, очень немногие уделяют этому должное внимание. Самым действенным способом защиты авто от угона является GSM сигнализация. Для связи с владельцем использует мобильный телефон. Может оповещать о происшествиях с помощью SMS уведомления или звонка на запрограммированный номер (по желанию владельца, номеров может быть несколько). Звонки и SMS оплачиваются в соответствии с тарифами вашего оператора.

    Сообщает о следующих действиях: снятии защиты, открытии капота, багажника, любой двери. Получив сообщение о взломе, можно мгновенно включить блокировку двигателя. Также позволяет дистанционно управлять такими функциями автомобиля, как запуск или подогрев мотора.

    Набрав специальный код, контролировать машину, можно посредством любого телефона, из любого города. Область действия сигнализации ограничивается только покрытием сотовой сети. Используя более дорогие модели можно удаленно включать прослушивание автосалона или получать MMS картинку с месторасположения машины. Такие опции помогают определить координаты, в случаях, когда автомобиль угнали или отвезли на штрафную стоянку.

    Затраты на покупку GSM сигнализации всегда оправданы. Даже если за весь срок эксплуатации, вашу машину не попытаются взломать или украсть, установка сигнализации сохранит вам нервы и и обеспечит спокойствие.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...