Перейти к содержанию
  • Небольшие советы по подготовке машины к продаже


    newsman

    prodazha avtomobiley

    Продать машину при нынешнем наполнении рынка автомобилями очень не просто. Но прочитав советы и рекомендации вполне возможно.

    Внешний вид

    Любой покупатель в первую очередь смотрит на внешний вид автомобиля. Никогда не старайтесь его обмануть, закрашивая дефекты. Если автомобиль не попадал в аварии, но на кузове есть мелкие царапины, то лучше просто помыть машину и обработать полиролью, и тогда появиться больше шансов, продать машину. Очень важно произвести тщательную уборку в салоне, как говориться навести «лоск». Это тоже важный пункт по подготовке автомобиля к продаже.

    Состояние двигателя и ходовой

    В данном вопросе очень важно знать меру. Если просто отмотать спидометр и «подмарафетить» двигатель, то по состоянию других агрегатов машины, покупатель поймет, что его обманывают. Кузовной ремонт автомобиля тоже не стоит делать, если машина не была в ДТП.

    Обязательно необходимо проверить, и если есть необходимость, почистить и смазать основные узлы двигателя и ходовой части. Если ослаблены болты, то подтянуть крепеж деталей, чтобы машина не скрипела, и не дребезжала.

    Цена

    На сегодняшний день не сложно узнать приблизительную цену на любой автомобиль, для этого просто сравните информацию в интернет. Выставляйте продажную стоимость своего автомобиля с учетом цен в вашем регионе.

    И последнее. Если нашелся покупатель на машину, то переоформлять документы и оформлять куплю-продажу автомобиля необходимо у надежного и квалифицированного нотариуса. Обязательно надо помнить о том, что существуют разные способы переоформления документов.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...