Перейти к содержанию
  • Новинки Opel


    newsman

     

     

    Opel Insignia

    На стенде Opel во Франкфурте ожидаемой новинкой стала Insignia. Изменилась оптика, крышка багажника приобрела новое оформление вместе с решеткой радиатора. Над подвеской инженеры тоже поработали: современные амортизаторы и рулевое управление. Теперь шум и вибрации при езде значительно снижены, а уровень комфорта наоборот повышен.

    В салоне тоже произошли изменения: количество кнопок уменьшено. Плюс управление климат-контролем происходит за счет сенсорных клавиш.

    Мировая премьера – Country Tourer, представляет собой полноприводный универсал. Его основой послужил Insignia Tourer, однако основным отличием нового универсала можно считать защитные накладки на дне кузова вместе с новыми колесными арками. Нижняя часть кузова облицована теперь пластиком по всему периметру.

    Opel Adam

    Модель Adam представляет собой компактный городской хэтчбек. Opel предлагает своим клиентам все больше возможностей для индивидуализации: комбинирование цвета кузова, различные варианты салона и аксессуаров. Если купить красивые и блатные номера О блатных номерах | Блатные номера на автомобиль, купить блатные номера, то этот автомобиль точно не останется без внимания среди случайных прохожих и водителей.

    Opel Mokka

    Наверное, самая долгожданная новинка Opel – это кроссовер Mokka. В Европе на него необычайно большой спрос. Он предложен с мотором на1.4 литра на механике и с 1.8-литровым на автомате.

    Opel Monza

    Monza – это премьера яркого концепта, которая имеет оригинальный скульптурный дизайн. Можно сказать, что это эволюция стиля. Двери поднимаются вверх и открывают доступ к двум сидениям, а передняя консоль почти целиком состоит из 3D дисплея.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...