Перейти к содержанию
  • Резвый малыш из славного семейства Peugeot


    newsman

     

    peugeot 107 отзывы

    Компактный автомобиль значительно дешевле и маневреннее. Это особенно ценят в ограниченном пространстве – в гараже или на парковке.

    Внешний облик

    Peugeot 107 и отзывы о нем вызывают улыбку, добрую и открытую. Нарушение пропорций навевает в памяти детские ассоциации, когда машина на радиоуправлении была символом счастья. Однако это взрослая модель, что следует уже из дизайнерского решения: широкая радиаторная улыбка, вытянутые фары и хромированный лев. Маленький размер иллюстрирует лишь люк бензобака, имеющий одну общую грань с задней дверцей. Лобовое же стекло вполне высокое, а задние фонари – крупные.

    Внутреннее оснащение

    В Peugeot 107 отсутствует привычная комбинация рабочих элементов. Приборная панель и центральная консоль несколько сужены, однако основной функционал на месте: спидометр с дисплеем, клавиши печки и кондиционера, а также ниша для магнитолы с полочкой. При желании можно заказать тахометр.

    Сиденья очень удобные, что естественно для этой марки машин. Руль в этой версии удобен, но лишен электроусилителя.

    Снобам следует знать, что отделочный пластик в салоне не выглядит роскошно. Это и понятно – материал выбран дешевый. Но качество подгонки деталей восхищает: зазоров почти нет, ничто не скрепит. Двери захлопываются с внятным и четким щелчком.

    В дороге

    Первая передача двигает Peugeot 107 вперед достаточно бойко. В дальнейшем к скорости претензий никаких не возникает. Плавность хода напоминает лучшие образца этой марки. К недостаткам можно отнести лишь легкий шум двигателя.

    Не удивительно, что резвый малыш Peugeot 107 отзывы собрал только положительные!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...