Перейти к содержанию
  • Аренда автомобилей в Минске


    newsman

    avto v arendu minsk 

    Чтобы взять в аренду автомобиль, необходимо сначала определить на машине какого класса Вам будет комфортно ездить, и какой суммой располагаете. Также к стоимости стоит прибавить затраты на обслуживание. Определившись с вышесказанным, Вам будет легче сделать выбор среди большого списка предложений по прокату авто.

    Далее необходимо найти компанию, которая занимается прокатом. На ресурсе arenda-avto-minsk.by аренда авто занимает немного времени, при этом Вы получите качественное обслуживание. На данном сайте сеть все необходимое для проката автомобилей в Минске.

    Нужные документы оформляются при непосредственном получении авто. Условия аренды уточняются у менеджера, который обязательно предоставит бланк с тарифами. Для того, чтобы взять напрокат автомобиль необходимо внести страховой депозит, который Вам вернут сразу же после возвращения машины.

    Если брать авто на продолжительный период, то можно воспользоваться скидками, которые предусмотрены при длительной аренде.

    Арендовать авто может любой человек в возрасте от 21 года, имеющий водительские права, полученные как минимум за три года до взятия в прокат машины. При этом удостоверение должно действовать на территории страны. Еще для аренды нужно предоставить гражданский паспорт.

    В случае повреждения взятой в прокат машины или ее угона, арендатор несет ответственность, прописанную в заключенном договоре на аренду. Узнать больше информации http://arenda-avto-minsk.by/.

    Арендованная машина предоставляется с полным баком топлива и при возврате он также должен быть полон. Если бак не полон, то арендатор оплачивает недостачу бензина.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...