Перейти к содержанию
  • Покупка-продажа подержанных автомобилей


    newsman

     

    Купить или продать б/у автомобиль можно разными способами, самыми популярными считаются: продажа владельцем на площадке, продажа на площадке через посредника, trade in или продажа через комиссионку. Скупка битых автомобилей Выкуп битых авто в Москве и области. Дорого! Продайте битый автомобиль на сайте «Автобитьё.ру» также широко распространена, поэтому можно продать машину даже после аварии.

    Используя популярные ресурсы в Интернете, автовладелец может самостоятельно выставить свой автомобиль на электронную площадку. Часто встречаются перекупщики, которые находят самые выгодные предложения и выкупают технику для перепродажи. Система Trade in и комиссионки мало используются, поскольку оценочная стоимость машины при продаже может быть на 20% занижена, а при покупке - завышена. В целом рынок по продаже и покупке б/у автомобилей плохо организован, поэтому существует риск купить некачественный товар или же переплатить.

    Когда решили приобрести подержанный автомобиль, важно помнить несколько правил.

    1. Первое что следует узнать – пробег, состояние кузова и оценить внешний вид. Чем меньше пробег, тем целее детали. Детальный осмотр кузова лучше проводить со специалистом.

    2. Важно изучить историю автомобиля. В сервисной книге записаны все работы, которые проводились, а через специальные ресурсы в Интернете можно по VIN номеру можно узнать страну-производителя, модель, цвет, дату выпуска и полную информацию о двигателе.

    3. На момент покупки желательно, чтобы автомобиль прошел техосмотр.

    Важно помнить, каждая деталь имеет свой запас прочности, поэтому необходима регулярная диагностика и правильный уход за автомобилем.

    Подробнее о скупке битых автомобилей здесь: Выкуп битых авто в Москве и области. Дорого! Продайте битый автомобиль на сайте «Автобитьё.ру»

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...