Перейти к содержанию
  • Pajero: что мы о нем знаем


    newsman

    mitsubishi pajero super

    В автомобильной истории компании Митсубиси особое место занимает флагман модельного ряда красавец Паджеро. Впервые автомобиль появился в далеком 1973 году, а в серийный выпуск попал в 1981-ом. Таким образом, бренд существует более 30 лет.

    Митсубиси Паджеро на протяжении всей своей истории претерпевал изменения в дизайне. Если учесть, что четвертое поколение было лишь глубоким рестайлингом третьего, можно сделать вывод, что последствия нынешнего фейслифтинга будут существенно заметны.

    Была сделана более агрессивной форма переднего бампера. Запчасти Митсубиси Паджеро, а именно, педали с алюминиевыми накладками, новые 18-дюймовые литые диски и прочее – всем этим радует топ-версия Ultimate. Стоит отметить, что задняя часть корпуса Митсубиси Паджеро осталась прежней.

    Цели, которые ставила перед собой компания Митсубиси, были достигнуты: автомобиль стал выглядеть более свежо.

    Что касается внутренней начинки машины, то тут можно увидеть, что стеклоподъемники компания выкрасила в серебристый цвет, обивка автокара стала более износостойкой, появились USB- и видеовходы в мультимедийной системе.

    Из новшеств стоит отметить лишь наличие в авто электронной системы Brake Override System. Тем не менее, Паджеро широко любим в России.

    После изучения обновленного автомобиля, можно сделать вывод, что Митсубиси Паджеро остался сугубо мужским, не лишенным реальности управления с дорогой «железным конем». Довольно добротный полноразмерный внедорожник, который, конечно же, найдет своих поклонников в России.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...