Перейти к содержанию
  • Новый Ford Ecosport


    newsman

     

    Если Вам необходим «умный», динамичный и компактный, но вместительный кроссовер, который имеет отличную приспосабливаемость и к городской и к другой среде, то Ford Ecosport – это то, что Вам придется по вкусу. В этой машине присутствуют все технологии, чтобы ощущать себя комфортно.
    В 2014 году этот компактный кроссовер выйдет на российский рынок.

    Этот автомобиль спроектирован на платформе сегмента B. Автомобиль имеет наименьший расход топлива. Также он отличается хорошей проходимостью, полноприводностью, довольно высокой посадкой, вместимостью и, конечно, стилем.
    Силуэт ecosport разрабатывали для более выгодного потребления топлива. Короткий капот и крупная решетка радиатора способствуют приданию спортивного вида. Проработанные детали фар узнаваемы и придают облику современный вид.

    Маневренность и, естественно, комфортное управление в городе и вне его – это черты нового Ford. Удобное и легкое управление сильно упрощает вождение. Дальние поездки не требуют никаких усилий. Это обеспечивается легкостью хода. Автомобиль имеет возможность преодолевать такие трудности, как участки глубиной до 55 сантиметров, что совершают более габаритные кроссоверы. Несомненным плюсом является высоко расположенное сидение водителя, что улучшает видимость.

    Салон Ford EcoSport позволяет размещать пять пассажиров и их вещи, подразумевая комфорт и звукоизоляцию. Благодаря весьма внушительному багажнику большие грузы не будут проблемой.

    Такая машина придется всем автолюбителям и не только по вкусу.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...