Перейти к содержанию
  • Движок интернет магазина автозапчастей


    newsman

     

    Для разработки сайта по автозапчастям нужно не только обладать навыками сайтостроения, но и огромным опытом в продаже запчастей, чтобы учесть всю специфику этого сложного бизнеса. Особенности работы интернет-магазинов по продаже запчастей заключаются в максимальной автономности всех процессов, следовательно разработчикам движков интернет магазинов автозапчастей приходится постоянно внедрять новые функции, а это очень дорого и в материальном и во временном измерении.

    Чтобы максимально упростить работу менеджеров и перенести большинство их функций в интернет-магазине в более привычную среду была придумана и разработана интеграция с 1С — объединение баз данных 1С и сайта запчастей. Для интернет-магазинов запчастей в аренду это настоящее открытие, ведь их приобретают для онлайн-поддержки действующего бизнеса: полная выгрузка склада, постоянное обновление цен и наличия, перенос заявок в 1С и т.д. А ведь без программ бухгалтерского учета сложно сегодня представить даже малый бизнес, а уж средний и крупный вовсе невозможен.

    То есть, интеграция интернет-магазина запчастей с 1С дает ту необходимую автоматизацию, которая практически полностью исключает фактор человеческой ошибки и упрощает и ускоряет все рабочие моменты компании. Аренда готового интернет-магазина запчастей именно поэтому неотрывно связана с интеграцией с 1С. Не все движки автомагазинов поддерживают такую интеграцию или могут осуществлять ее не в полной мере. Поэтому следует серьезно обратить внимание при выборе движка на эту его особенность.

    Не исключение и готовые интернет-магазины запчастей, предлагаемые в аренду компанией Zaptrade.ru. Ко всем сайтам, создаваемым на его базе, добавлена функция быстрой интеграции с 1С или любыми другими программными продуктами для работы с клиентской базой, осуществляющими передачу данных по методам GET или SOAP. К ним относятся, например, Парус, Novell и др. Данные передаются в оба направления: в 1С идет информация о клиентах, их запросах, балансе, оплатах, заказах, а на сайт выгружаются товары, описание, фотографии, цены и т.д.

    Для арендуемых на движке интернет магазинов автозапчастей ZapTrade сайтах не потребуется дополнительно приобретать систему «1С Запчасти» — возможность интегрирования с 1С уже встроена в движок. Именно такой вариант аренды является наиболее удобным и выгодным для клиента: за минимальную сумму он получает полный пакет услуг, в том числе и очень дорогостоящую возможность объединения онлайн-продаж с базой 1С.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...