Перейти к содержанию
  • Французские авто: стоит ли приобретать?


    newsman

    Стереотипы в жизни автомобилистов имеют особое место. Например, китайского производителя не любят за то, что машины быстро гниют и рассыпаются, об АвтоВАЗе говорят, что он вообще не имеет права на существование. Достается и европейцам: по поводу французов ходит много слухов.

    По этой причине многих терзают сомнения в отношении покупки такого автомобиля, как Пежо. Чтобы понять, стоит ли его покупать, нужно рассмотреть сильные и слабые стороны машин данного бренда. Посмотреть же доступные предложения и купить Пежо можете на сайте https://autoby.by/cars/peugeot/.

    Сильные стороны 

    Среди сильных сторон французского производства автомобилей Пежо пользователи отмечают следующие моменты: 

    • Надежный корпус, который отлично сопротивляется коррозии. Высокий показатель достигается благодаря тому, что производитель данной марки уже давно подвергает машины процедуре оцинковки. 
    • Выносливая подвеска. Автомобиль без проблем и повреждений может ездить по бездорожью. При возникновении поломок она легко ремонтируется.
    • Пежо не входит в категорию машин, часто подвергающихся угону. Поэтому стоимость на оформление страховки гораздо ниже, чем в случае с брендами других компаний.
    • По статистике, более 60% водителей Пежо — женщины. И удивительного ничего нет, ведь машины очень легки в управлении и маневренны. Если хотите приобрести, то купить в Беларуси Пежо на выгодных условиях можно с помощью сервиса Autoby.
    • Французский производитель выставляет на свои автомобили доступные цены. Если приобретать с рук, то выйдет еще дешевле. Главное — следить, чтобы продавец был надежным и добросовестным человеком.

    Отрицательные моменты 

    В Пежо имеются и минусы. Среди прочих можно выделить такие: 

    • Возникают сложности с обслуживанием. Некоторые сервисы просто отказываются брать французов на ремонт, т.к. европейский производитель предлагает отечественному специалисту для решения порой очень сложные задачи. 
    • Проблемы с электрикой. Электронные блоки довольно часто располагаются в невыгодных местах, где скапливается вода. В зимний период времени это вызывает много проблем.

    Остальные недостатки не сильно значительны. Если же вы хотите перейти с данного бренда на какой-либо другой, то можно опять же обратиться к сервису Autoby и продать Пежо, разместив свое объявление. Долго ждать покупателя не придется, т.к. сайт имеет достаточно большую аудиторию, заинтересованную в покупке. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...