Перейти к содержанию
  • Новый китайский электрический кроссовер Skywell


    newsman

    Совсем скоро на территории России будет продаваться электромобиль марки Skywell. Для того чтобы приобрести транспортное средство скайвэл официальный  дилер нужно будет посетить. Сейчас этот автомобиль достаточно популярен в Соединенных Штатах Америки, в Мексике, в Китае, в Эквадоре и в Германии. Уже более 10 000 клиентов стали его счастливыми владельцами. Их привлекают характерные для этого автомобиля преимущества. Самые основные из них можно изучить более подробно в представленной ниже информации.

     Интерьер салона

     Одним из самых важных преимуществ этого автомобиля является то, что его интерьер достаточно просторный. Водителю и пассажирам, которые находятся на заднем сиденье, всегда хватает места. Этому способствует отсутствие центрального тоннеля. За счет этого на втором ряду с комфортом могут разместиться 2-3 пассажира.

    Подобная компоновка объясняется определенными конструкциями, характерными для этой машины. Здесь нет трансмиссии и двигателя внутреннего сгорания. За счет этого пространство организуется наиболее эффективно. Не менее пристального внимания заслуживают сидения этого кроссовера. У них спортивный профиль, но при этом присутствующая сбоку поддержка комфортная и мягкая, она обнимает спину водителя. 

    Оптимальная комплектация

     Кроссовер Skywell, несмотря на то, что реализуется по вполне доступной стоимости, очень хорошо оснащен. Среди заслуживающих внимания элементов можно выделить следующие:

    • сиденья с подогревом;
    • грамотно продуманная вентиляция;
    • беспроводная зарядка;
    • полный электропакет;
    • панорамное остекление.

     Не менее привлекательным является также и внешний вид этого автомобиля. Многие отмечают, что его можно охарактеризовать, как достаточно стильный и брутальный. Проезжая по городским улицам, в потоке огромного количества автомобилей, транспортное средство гарантированно зацепит взгляд любого человека или иного водителя.

    Также нельзя не отметить экономичность использования транспортного средства. Это очень важное преимущество. Поскольку владельцу этого авто не придется задумываться о таких проблемах, как замена масла в коробке передачи и в двигателе. Их просто нет. Все, что необходимо менять в автомобиле, это фильтры и редукторное масло. Все это выходит значительно дешевле, чем обслуживание обычного работающего на дизеле или на бензине транспортного средства.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...