Перейти к содержанию
  • Прохождение техосмотра в режиме онлайн


    newsman

    Согласно изменениям законодательства, владельцам личных автомобилей можно пройти техосмотр в режиме онлайн. Сделать это можно на сайте на сайте компании Texpolis. Здесь можно заказать все необходимые документы, подтверждающие прохождение осмотра. Местоположение в России значения не имеет. Техосмотр онлайн за 400р. Проходит по Еаисто. В представленной информации описано, какие преимущества можно получить от использования данного ресурса и как получить документ.

     Порядок оформления карты

    Услуга онлайн получения диагностической карты требуется всем собственникам автотранспортных средств. Если в распоряжении находятся личные автомобили, от обязательной процедуры прохождения техосмотра водитель автоматически освобождается. Получить диагностическую карту необходимо только для того чтобы оформить полис Осаго, отсутствие которого грозит достаточно существенными штрафами.

    Получение диагностической карты в режиме онлайн осуществляется посредством следующих шагов:

    1. Заполнение специальной формы, куда вписываются данные о транспортном средстве и личная информация.
    2. Проверка данных.
    3. Получение диагностической карты на указанную почту.
    4. Сверка номера диагностической карты с домами, внесенными в базу ЕАИСТО.

     Для того чтобы произвести проверку, необходимо скопировать указанную в диагностической онлайн карте 15 значный номер, ввести его в строку поиска на этой базе. Уже через десять минут после того, как документ присылается на почту, этот номер высвечивается на данном официальном сайте.

     Преимущества сотрудничества с Texpolis

     Ресурсов, которые оказывают услуги такого плана, существует достаточно много, но именно Texpolis пользуется достаточно большой популярностью. Причина в следующих важных положительных факторах, которые получают пользователи:

    • скорость обработки информации - на это уходит в среднем по 10 минут;
    • возможность сэкономить время - не требуется куда-то ехать, делать фото и видео;
    • экономия денежных средств - постоянные клиенты получают возможность оформить диагностическую карту за 250 руб;
    • широкая область компетенции - техосмотр онлайн может пройти житель любого города России.

     Также стоит отметить, что ресурс работает в круглосуточном режиме без каких-либо перерывов и выходных. Оплата электронного документа осуществляется банковской картой в специальной форме на странице сайта. Если возникают вопросы по заполнению специальной формы, можно обратиться к менеджерам этого ресурса. Они ответят на все вопросы, подскажут, в какую графу, какую информацию вписать.

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...