Перейти к содержанию
  • Выгодное приобретение запчастей от надёжного производителя


    newsman

    Каждый, кто имеет в личном пользовании транспортное средство, сталкивался с проблемой ремонта и закупки новых деталей. Дело это хлопотное, затратное. Проблема состоит не только в дороговизне, но и необходимости ждать несколько недель до получения "родного" вала или оси.

    Выгодно, надёжно, проверено!

    Как быть, если нет возможности терпеть 2-3 месяца? Что делать, если денег не хватает? Всех выручит продукция бренда "DEPO". Компания славится тем, что её технологи научились создавать аналоги, не уступающие по качеству фирменным деталям. Ни для кого не секрет, что купить машину по частям намного дороже, чем из автосалона. Это говорит о том, что при продаже оригинального варианта производители делают бешеную накрутку.

    Владельцы фирмы "DEPO" просто выпускают и продают то, что вдохнёт вторую жизнь в транспортное средство. Все предлагаемые образцы не уступают "родным" железкам. Маркетологи вычислили, что клиент платит в 3-4 раза меньше, чем при покупке стандартной запасти.

    Грузовик замер? Нет возможности заказать заводской образец? Вы всегда можете приобрести качественные запчасти производителя с помощью каталога DEPO у официального представителя в России (компания "Форвард Партс"). Уже завтра машина будет в строю. Не надо переживать за срок службы и вероятность рецидива. Товар давно проверен и одобрен механиками, довольными водителями. Вы просто платите меньше за нормальную деталь!

    Продукция имеет легальное происхождение, есть накладные и гарантии. Нет негативных отзывов, жалоб. Качественный монтаж, соблюдение технологии сборки избавят от любого негатива. Высокая культура производства, знание стандартов, многократные испытания являются залогом безупречности. Продукцию закупают даже состоятельные хозяева автомобилей класса "люкс".

    Ваше грамотное решение!

    Компания "Форвард Партс" - это ответственность, профессионализм, обширный склад. Предприятие является официальным представителем бренда "DEPO" на территории РФ и поставляет запчасти через свой Интернет-магазин. Ford, Lexus, Nissan - это лишь малый перечень автомобильных марок, детали к которым мы реализуем. Покупатели могут рассчитывать на:

    • Доступность.
    • Компетентную консультацию.
    • Знание стандартов.
    • Оперативное получение удобным способом.
    • Любые виды оплаты.

    Мы спасаем от лишних трат, совершенствуем сервис, расширяем ассортимент!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...