Перейти к содержанию
  • Спасаем диски бюджетно


    newsman

    Внешний вид автомобиля во многом определяется используемой цветовой гаммой. Цвета элементов отделки кузова, рисунки, полосы и т.п. Но самым заметным и бросающимся в глаза элементом являются колесные диски.

    От правильно выбранного цвета зависит многое: характер автомобиля, фотогеничность, желание на нем поехать.

    Самый простой вариант придать желаемый внешний вид  - это подобрать и купить понравившиеся диски в магазине. Правда это может оказаться далеко не самым дешевым вариантом и сопряжено с появлением новые вопросов, например, куда же девать старые диски, особенно, если они в неплохом состоянии.  Мало кто задумывался, что свои штатные диски, которые служили верой и правдой много лет, можно просто перекрасить в салоне Порошковая покраска автомобильных дисков во Львове, порошковая покраска дисков - Захід-Колор. Мало того, очень часто перекраска дисков не просто придает свежий вид, но и является необходимой частью планового обслуживания автомобиля. Без Должной защиты, диски начинают подвергаться коррозии и терять не только внешние характеристики, но и физические.

    Спуститесь сейчас к своей машине и посмотрите на диски. Вы очень удивитесь, сколько за эту зиму там добавилось сколов, царапин и прочих неприятных мелочей. Диски потеряли былую насыщенность и яркость. Просто – перекрасьте их.

    Как и где правильно красить? Можете сами, в интернете полно инструкций, видео-обзоров и мануалов, как это сделать довольно недорого в гаражных условиях. Правда, если вы не профессионал в покраске, скорее всего ваша работа продержится не долго и получившийся результат не очень вас порадует. Другой и более разумный вариант – это отдать их в покраску в специализирующуюся на этом организацию. Там вам подскажут, какой метод покраски подойдет лучше, а заодно проверят диск и предмет наличия дефектов и смогу сразу же устранить их. Опытные люди рекомендую использовать порошковую покраску, хоть это может и показаться несколько дороже покраски обычной краской.

    Порошковая покраска даст вам ряд преимуществ. Во-первых, она долговечней и надежней. До 8 лет при бережной эксплуатации может держаться. Внешняя среда для такого покрытия уже не представляет большой проблемы. Перепады температуры, соль на дорогах, влага – все это не страшно. При этом внешний вид такого покрытия практически не отличим от заводского варианта. Ваши диски будут выглядеть как новые в прямом смысле этого слова.

    При подготовке диска к покраске порошковым способом он должен быть специальным образом обработан: тщательно очищен, отреставрирован, прогрунтован. И далее уже тремся слоями нанесен полимер.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...