Перейти к содержанию
  • Автовыкуп и его нюансы


    newsman

    Продажа личного транспортного средства – ответственное и серьезное мероприятие. Каждый автовладелец, которому приходилось решать эту задачу, знает, насколько утомительным и долгим может быть этот процесс. Поэтому знатоки предпочитают обращаться за помощью к профессионалам.

    Автовыкуп – сервис, который занимается срочной скупкой транспортных средств. На сайте компании каждый продавец может найти для себя лучшее предложение на выкуп авто и не тратить драгоценное время на поиск покупателя своими силами.

    Как продать автомобиль через автовыкуп

    Пользователю необходимо зайти на сайт сервиса, оказывающего данную услугу, и заполнить специальную форму. В заявке указать марку, вид, год выпуска транспортного средства, описать его характеристики. Стоимость, которая появится на экране после всех расчетов, будет предварительной. Более точную стоимость можно узнать у оценщика.

    Вызвать оценщика можно по телефону или через форму обратной связи. При необходимости, также можно самостоятельно пригнать транспортное средство к офису компании. Эксперт выполнит осмотр автомобиля и озвучит сумму, которую автовладелец сможет получить за свой товар. Если продавца устраивают условия, то в этот же день оформляется договор, продавец получает денежные средства, а все права на данную технику полностью переходят новому владельцу.

    Преимущества автовыкупа:

    • Универсальность. Автовыкуп занимается скупкой автомобилей любых видов, марок, классов и модификаций. Здесь можно продать как новое авто, так и машину после аварии и даже не на ходу.
    • Оперативность. Продавец получает денежные средства непосредственно в день подписания договора. Деньги могут быть переданы лично или переведены клиенту любым, удобным способом. В некоторых компаниях в целях спокойствия клиентов вначале переводят денежные средства, а уже после этого подписывают договор.
    • Экономия времени. Продавцу не придется заниматься предпродажной подготовкой, тратить время на поиск покупателя и бюрократические процедуры.
    • Честность. При оценке машины эксперт руководствуется среднерыночной стоимостью машины, а также ее реальным состоянием.

    Через данный сервис можно продать только личный транспорт, поэтому перед встречей с оценщиком следует подготовить все документы, подтверждающие право продавца на эту машину. В некоторых компаниях также занимаются скупкой автомобилей, находящихся в кредите у банка, в этом случае потребуется согласие представителя банка, выдавшего кредит.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...