Перейти к содержанию
  • Автовыкуп и его условия


    newsman

    Автовыкупом называют услугу по скупке автомобилей в любом состоянии и любых марок. Автовыкуп – это способ быстро и безопасно продать свое транспортное средство и получить денежные средства в день продажи.

    Услуга выкуп авто становится все популярнее в Новосибирске и других городах нашей страны, так как имеет множество преимуществ.

    Преимущества автовыкупа:

    • Безопасность. Сделка сопровождается договором, в котором подробно прописаны все условия продажи машины. При продаже клиент получает все необходимые документы, оформленные в соответствии с законодательством страны. Большинство подобных сервисов вначале перечисляют клиенту денежные средства, а уже после этого подписывают договор.
    • Экономия времени. Каждый автовладелец, который сталкивался с самостоятельной продажей машины, знает, что приходится тратить немало времени на поиск потенциального покупателя. В случае продажи машины через автовыкуп клиенту не приходится размещать объявление, заниматься предпродажной подготовкой, тратить время на встречи с покупателями.
    • Оперативные сроки. Продавец получает денежные средства в течение нескольких минут после согласования стоимости. Деньги могут быть переданы лично или перечислены на карту.
    • Выгода. При оценке автомобиля эксперт ориентируется на среднерыночную стоимость аналогичного транспорта, а также реальные технические характеристики конкретной машины. В большинстве случаев клиент может получить до 98 процентов от рыночной стоимости.

    Как продать машину через автовыкуп

    На сайте службы автовыкупа можно увидеть специальную форму для отправки запроса. Здесь требуется указать марку, модель, год выпуска продаваемого транспортного средства. Также здесь необходимо указать свои контактные данные для обратной связи. В некоторых сервисах можно отправить фотографию и получить более точную оценку.

    Продавец может пригнать свой автомобиль для оценки или вызвать эксперта по своему адресу. В назначенный день сотрудник компании изучит состояние кузова, подвески, двигателя и других узлов машины, после чего озвучит сумму, которую компания готова выплатить продавцу. Денежные средства перечисляются или передаются сразу же после согласования сделки, в полном объеме.

    Автовыкуп занимается срочной скупкой машин любых марок и классов. Здесь можно выгодно продать как практически новый автомобиль, так и машину не на ходу или в аварийном состоянии. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...