Перейти к содержанию
  • Как восстановить КБМ в базе РСА?


    newsman

    Как восстановить КБМ в базе РСА?

    Стоимость страховки ОСАГО зависит от многих факторов – опыт безаварийного вождения, срок вождения и т.д. Конечный дисконт может достигать 50% от цены за полис. Согласитесь, это внушительная экономия которой не следует пренебрегать. Но после замены прав или ДТП рейтинг водителя резко ухудшается. Решаем проблему – как восстановить кбм после замены водительского удостоверения быстро и надежно.

    Сервис который улучшает рейтинг

    Страховая компания обязана по закону рассчитывать цену за полис согласно коэффициенту КБМ. При этом, водителя может даже не знать об условиях, которые дают ему право на получение значительной скидки. Рейтинг надежности формируется непрерывно, за один год можно все потерять и лишиться всех накопленных бонусов. Оптимальное решение – воспользоваться сервисом https://roskbm.ru.

    Почему важно подать заявку именно на этот сайт?

    Закон дает возможность проверить свой коэффициент следующими способами:

    - лично обратиться в страховую компанию (этот способ далеко не всегда бывает эффективным – компании не выгодно давать вам скидку);

    - самостоятельно проверить КБМ;

    - подать заявку на сайт.

    Самостоятельная проверка не всегда оправдана. Клиент часто ошибается в расчетах, путается в терминах и таблицах. В страховой компании может также возникнуть недопонимание – задать неточные вопросы или ошибиться в расчетах – везде срабатывает человеческий фактор.

    Оптимальное решение – специальный сайт.

    Сервис рассчитает точные параметры и предложит следующие преимущества:

    - ответ в течение 30 секунд (это быстрее запроса в страховую компанию);

    - прозрачный расчет (таблица КБМ – заявитель видит все данные);

    - получить оптимальные условия для покупки страховки.

    Если заявитель не имеет право на скидку – он быстро получит свои средства обратно на счет.

    Процедура восстановления

    Вся проверка КБМ проходит официально и с соблюдением действующего законодательства. Если есть условия для восстановления – сервис предложен обратиться в РСА с предоставлением актуальной информации. Заявитель быстро и удобно заполняет строки заявления и получает ответ на свой запрос.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...