Перейти к содержанию
  • Крупнейшие производители автозапчастей в Европе


    newsman

    Европа является лидером автомобильной промышленности, известной своими передовыми технологиями, точным проектированием и стремлением к инновациям. В центре этого процветающего сектора находятся ведущие производители автозапчастей на континенте, чья изобретательность и опыт играют ключевую роль в формировании будущего мобильности. Компания KOONKA поможет с доставкой комплектующих для автомобилей.

    Bosch

    Обладая богатой более чем столетней историей, Bosch является мировым лидером в области автомобильных технологий и инноваций. Компания со штаб-квартирой в Германии производит широкий ассортимент автозапчастей и систем, включая системы впрыска топлива, тормозные системы и электрические компоненты. Неустанное внимание Bosch к исследованиям и разработкам привело к революционным достижениям в таких областях, как автономное вождение, электрификация и подключенная мобильность, укрепив ее позиции в качестве движущей силы отрасли.

    Continental AG

    Continental AG, еще один немецкий гигант, известен своим опытом в производстве шин, автомобильной электроники и компонентов силовых агрегатов. Являясь одним из крупнейших производителей автозапчастей в Европе, Continental находится на переднем крае разработки решений для более безопасной, эффективной и устойчивой мобильности. От передовых систем помощи водителю до технологий гибридных и электромобильных транспортных средств - инновационные продукты и системы компании являются неотъемлемой частью транспортных средств сегодняшнего и завтрашнего дня.

    ZF Friedrichshafen AG

    Специализируясь на технологиях трансмиссии и шасси, ZF Friedrichshafen AG является ключевым игроком на европейском рынке автозапчастей. Базирующаяся в Германии компания разрабатывает и производит системы трансмиссии, рулевого управления и компоненты подвески для широкого спектра транспортных средств, от легковых автомобилей до коммерческих грузовиков. Приверженность ZF инновациям и устойчивому развитию очевидна в разработке решений для гибридных и электрических трансмиссий, которые стимулируют переход к более чистым и эффективным видам транспорта.

    Valeo

    Valeo со штаб-квартирой во Франции является ведущим поставщиком автомобильных компонентов и систем, уделяющим особое внимание повышению производительности, комфорта и безопасности автомобилей. Разнообразный ассортимент продукции компании включает в себя системы освещения, тепловые системы и передовые системы помощи водителю, разработанные для удовлетворения растущих потребностей автомобильной промышленности. Приверженность Valeo инновациям отражается в ее инвестициях в новые технологии, такие как искусственный интеллект, электрификация и подключение к интернету, что позиционирует ее как дальновидного лидера в этой области.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...