Перейти к содержанию
  • Оборудование Victron Energy: преимущества и особенности его выбора


    newsman

    Компания Victron Energy заслуженно считается одним из самых авторитетных и надежных производителей оборудования для автономной энергетики на мировом рынке. Главный офис предприятия находится в Нидерландах, продукция стабильно выпускается с 1975 года. На данном этапе компания Victron Energy имеет представительства в 60 странах мира, и с каждым годом ее производственный оборот увеличивается в среднем на 30 %.

    Актуальный ассортимент Victron Energy

    d4ab8c9ad739edff44b6c5eefcd46cf3.jpg

    В течение 40 лет работы компания Victron Energy планомерно развивалась из небольшой технической фирмы в огромное международное предприятие. Пройдя по ссылке https://victronenergy.store/, можно ознакомиться с актуальными предложениями оборудованиями компании. Ассортимент Victron Energy включает следующие позиции:

    • зарядные устройства;
    • инверторы напряжения;
    • батарейные изоляторы;
    • солнечные панели;
    • различные типы контролеров.

    Все оборудование предприятия отличается высоким качеством и беспрецедентным уровнем надежности, а инверторы Victron Energy по своим эксплуатационным показателям вообще считаются стандартом отрасли.
    c28996a6bff7735fbaf50227713f2949.jpg

    Для потенциальных заказчиков 5 лет гарантии на Victron Energy также должно быть красноречивым доказательством безоговорочно высокого качества предлагаемого оборудования. Исключением в этом отношении являются только аккумуляторные батареи. Гарантия на них варьирует от 2 до 3 лет.

    Отличительные черты голландской техники

    В сфере автономной энергетики на первый план выходят такие параметры техники, как экономичность и эффективность. Этим показателям оборудование Victron Energy соответствует на 100 %. Все оборудование предприятия характеризуется технической гибкостью, логичностью устройства и целым спектром внедренных инновационных решений. Особое внимание компания уделяет качеству сборки своего оборудования, которое перед реализацией проходит жесткое тестирование на степень надежности и безопасности.
    3f2ec028fcb491fa7405c5523fe091f2.jpg

    На отечественном рынке купить оборудование Victron с бесплатной доставкой имеют возможность все покупатели. Наиболее востребована техника сразу в нескольких сферах: морской и наземный транспорт, производственные и промышленные цеха, частные структуры. Оборудование Victron Energy выгодно тем, что может использоваться и в качестве автономного, и виде резервного источника электроснабжения на любом уровне удаления от централизованных сетей.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...