Перейти к содержанию
  • Покупка авто на зарубежном рынке через Колум Трейд


    Ректор

    Зарубежный рынок подержанных автомобилей привлекает отечественных водителей возможностями выгодно купить машину в отличном состоянии, что можно сделать через компанию Колумб Трейд, специализирующуюся на сервисе подбора авто и на организации его доставки и растамаживания. На ее официальном сайте columbauto.com.ua можно оформить заявку на услугу, а также выбрать машину, которая уже пригнана в Украину или под заказ из иностранного государства.

    В чем преимущества покупки авто через Колумб Трейд

    Через Колумб Трейд можно приобрести машину с зарубежного автомобильного рынка. Доверившись ее специалистам можно стать обладателем подержанного транспорта в отличном состоянии, оснащенном нестандартной комплектацией, что характерно практически для всех иностранных машин, производители которых стремятся удовлетворить изысканные запросы своих потребителей. Клиенты компании получают возможность доступа к торгам на закрытые американские аукционные площадки, поскольку она является обладателем бизнес-лицензии. Их отличительной особенностью является большой ассортимент предложений, среди которых авто с незначительными дефектами со скидками до 50%.

    Специфика сервиса

    После оформления заявки на получение услуги, с клиентом заключается договор, в котором раскрываются все аспекты сотрудничества. Менеджеры предоставляют информацию о машинах, в отношении которых объявлены торги на аукционе и от имени своей компании оформляют лот, предварительно согласовав свои действия с клиентов. При выборе машин на аукционе, из которых формируется предложения, сотрудники компании проводят ряд подготовительных работ:

    • переговоры с продавцом;
    • требование свежих видео и фото от продавца;
    • пробитие машины по общей базы данных.

    Выводы

    Покупка автомобилей на зарубежном рынке может оказаться выгодной, если грамотно подойти к решению организационных вопросов, сопутствующих сделке, и минимизировать связанные с ней потенциальные риски. Для этого нужно обратиться за помощью к специалистам Колумб Трейд, которые посодействуют в выборе машины с подходящими под запросы клиента характеристиками и решат все вопросы, связанные с доставкой, растаможкой, оформлением документов и ремонтом, если это необходимо. Сотрудничая с компанией, можно сэкономить время и деньги, поскольку решение всех организационных и бюрократических операций сотрудники компании берут на себя. 

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...