Перейти к содержанию
  • Шины Bridgestone: лучшая резина для вашего автомобиля


    newsman

    Бренд Bridgestone является одним из ведущих лидеров производителей шин в мире. Это предприятие было создано в Японии в городе Куруме. Группа компаний была основана еще в 1931 году и ведет свою деятельность по сей день с огромными успехами. Bridgestone разделяет позиции мирового лидера вместе с брендом Michelin. Приобрести шины данного бренда можно на сайте shop.emicompany.kz/catalog/tyres/bridgestone по привлекательным ценам.

    Концерн Bridgestone также производит шины Firestone, Seiberling, Dayton Road King, Peerless, FireStop, Gilette.

    Бренд в настоящее время

    Сегодня бренд Bridgestone владеет множеством розничных магазинов, в том числе более 2300 магазинов в Северной Америке и более 700 магазинов в Японии. Особенного внимания заслуживает работа над новыми технологиями, которые внедряются в производство. Продажи географически представлены следующим образом:

    • Северная Америка (44%),
    • Япония (37%),
    • Европа (11%),
    • Африка, районы Азии (8%).

    Кроме того, компания имеет компанию по продажам и центр общих услуг, поэтому бренд может постоянно развиваться и систематически создавать шины нового поколения. С каждым годом продажи компании растут, а концерн развивает в различных странах по всему миру. О самом высоком классе шин свидетельствуют положительные отзывы пользователей и специалистов. Bridgestone занимается поставкой шин для Audi, BMW, Lexus, Honda, Ford, Mercedes-Benz, Opel, Seat, Volkswagen, Toyota, Peugeot и Citroen.

    Компания работает над совершенствованием своей продукции гарантирует клиентам качество во всех аспектах. На данный момент вы не сможете найти лучше автомобильные шины.

    Летняя и зимняя резина

    В настоящее время приобретая автомобильную резину представленного бренда лучше всего ознакомиться с технологическими предложениями бренда. Компания имеет собственный научно-исследовательский центр где разрабатываются самые современные модели автомобильной резины. Основной упор делается на безопасность и производительность. Огромное количество премиальных, бюджетных вариантов шин позволяет удовлетворять потребности любых клиентов.

    С каждым днем количество новинок растет, и компания занимает ведущие позиции во всем мире. Все шины проходят разнообразные тестирования и проверки что делает их лучшими в своем сегменте. На сайте интернет-магазина вы можете прямо сейчас заказать все что вам требуется.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...