Перейти к содержанию
  • Выбор шин и дисков для авто в компании BlackTyres


    newsman

         Каждый автолюбитель и автовладелец заботится о своей машине. Зачастую в работе машины случаются различные поломки и неисправности за которыми ежедневно необходимо следить и по возможности сразу устранять. Ходовые колеса автомобиля также являются неотъемлемой и, безусловно, одним из важных частей транспорта, которые также нуждаются в особой и правильном уходе.
         Для того, чтобы наиболее точно выбрать шины по размеру и всем необходимым параметрам владелец автомобиля должен знать, какие именно размеры подойдут для его машины. А также необходимо владеть информацией по типу дисков для шин и их диаметра, которые установлены на его автомобиле. Шины и диски часто бывают разными для одной и той же марки машины.

         Не менее важным при подборе шин является ширина колесного обода, так как неправильно подобранные шины к диску, ведут к ухудшению и дальнейшей непригодности резины.
         В интернет магазине нашей компании представлен широкий ассортимент различных шин, колес, аксессуаров для вашего авто.

    Большой популярностю пользуется  шины шины летнего размера 215 65 r16.


         В каталоге компании представлены следующие товары и услуги:
    1. В разделе шины - подбор шин по авто, по размеру, летние и зимние шины, всесезонные шины.
    2. В разделе диски - подбор дисков по авто, по размеру, диски Реплика, литые, стальные диски.
    3. Огромный выбор аксессуаров для вашего автомобиля.
    4. А также отдельный раздел с оказываемыми услугами компании. Более подробно также клиент сможет ознакомиться на официальном сайте компании "BlackTyres".
         В каталоге под каждой единицей предлагаемой продукции, в том числе, на диски и шины присутствует подробное описание товаров, параметры, характеристики и ценовая категория.  Оформить заказ клиент сможет прямо на сайте компании. Для этого необходимо создать личный кабинет и добавить в "корзину" нужный товар. Также покупатель сможет сделать заказ "в один клик", для этого всего лишь нужно указать свой контактный номер телефона и свои инициалы, после получения заявки специалисты в кротчайшие сроки перезвонят и обсудят все детали заказа.
         Более подробно об условиях оплаты и доставки покупатель сможет узнать на официальном сайте компании "BlackTyres", а также у менеджеров интернет магазина.
         В компании действует горячие предложения для своих клиентов. На сайте действует система скидок, акций и бонусов, а также размещен специальный раздел "распродажа".

         В случае каких либо вопросов клиент всегда сможет обратиться к специалистам компании, где менеджеры предоставят более точную информацию и ответят на все интересующие вопросы.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...