Перейти к содержанию
  • Услуги, предоставляемые транспортными компаниями


    newsman

    Услуги транспортных компаний довольно востребованы. Аренда автомобилей актуальна и удобна во многих ситуациях. А что именно предлагают транспортные фирмы, и какие из услуг наиболее интересны?

    Аренда транспорта для поездок

    Наиболее популярным у клиентов является корпоративный транспорт. Он арендуется в большинстве случаев, для организации деловых поездок или путешествий сотрудников, больших семей, дружеских компаний, гостей, и не только.

    Арендовав микроавтобус, можно обеспечить транспортировку значительного количества людей. Это может быть целая группа, школьный класс или офис коллег.

    Такой транспорт арендуется не только в туристических целях, но и для организации праздников. Особенно востребованы автомобили на свадьбу, когда необходимо с комфортом и без лишних проблем доставлять гостей.

    Могут организовываться и более дальние поездки. В том числе за рубеж. Но об этом следует уведомлять заранее, поскольку у транспортных компаний есть специальные машины, имеющие соответствующие документы для быстрого выезда.

    Услуги водителей от компаний

    Транспортные компании обеспечивают клиентов не только возможностью получить средство передвижения, но и доставкой. При желании, можно заказать микроавтобус или автомобиль вместе с услугами водителя. Тогда никому не придется садиться за руль.

    Если в компании нет своих водителей, либо речь идет о празднике, когда все собравшиеся хотят выпить, или просто не обременять себя ответственностью — это лучшее решение. Квалифицированный шофер доставит компанию в нужное место. Возможно ожидание и обратный транзит в назначенное время.

    Оговорить нюансы аренды и предоставления водительских услуг можно при оформлении заказа. Вся информация обычно представлена на сайтах, или может уточняться лично.

    Аренда необычных автомобилей

    Вышеописанные микроавтобусы — это о практичной транспортировке. Но иногда клиентам могут потребоваться необычные, красивые и дорогие автомобили. Аренда таких тоже предлагается транспортными компаниями.

    Желая взять авто бизнес-класса или спорткаре, организовать с такой машиной фотосессию или провести красивую свадьбу, клиенты могут оформить аренду понравившегося автомобиля на определенное время.

    В случае с такими автомобилями, может потребоваться внесение залога. Однако, если в планы входит лишь фотосессия или поездка в качестве пассажиров — можно вновь обратиться к услугам водителя. Тогда ответственности за дорогой автомобиль меньше.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...