Перейти к содержанию
  • Автозапчасти здесь!


    newsman

    Поиск и покупка запчастей для любого автолюбителя нередко начинается с проб и ошибок. Чтобы избежать потери ценного времени на поиск долговечных и недорогих запчастей, предлагаем вам воспользоваться удобным каталогом магазина автозапчастей в Киеве.  Его удобство заключается в том, что вы без труда отыщете запчасти на свой автомобиль, не обладая профессиональными навыками или глубокими знаниями в области автомеханики.

    Для начала выберите марку и модель вашего авто. Сузить поиск вам поможет удобная сортировка по году выпуска.  Для многих моделей авто здесь представлено несколько распространённых каталогов, как правило в этот список входит и оригинальный каталог запчастей фирмы-производителя.  Определите подраздел в котором вам необходимо подобрать запчасть,  найдите её код и закажите у нас удобный вариант. Если же поиск запчастей дается вам с трудом – это не проблема. Свяжитесь с консультантами нашего магазина, и они с радостью окажут вам помощь. Консультация бесплатна! Для удобства воспользуйтесь  обратным звонком, и наши консультанты оперативно вам перезвонят.

    Запчасти, которые размещены на витринах нашего интернет-магазина, а это более 600 наименований - высокого качества. Все они представлены заводами  Bosch,  Ferodo,  textar,  Valeo, Wix и многими другими известными брендами. Даже самый требовательный клиент сможет подобрать для себя удобный вариант по качеству и цене. Помимо запасных частей, в наших каталогах можно приобрести моторные масла, заказать аккумулятор.

    Клиенты нам доверяют! И это не просто слова. Помимо простоты и удобства покупки запчастей из нашего каталога , широких возможностей по ценовому диапазону, клиент может быть уверен в том, что:

    - наши консультанты готовы дать ответы по вопросам выбора автозапчастей и их установке (у нас работают только профессиональные сотрудники);
    - заказ будет отправлен в день покупки (мы не заставим вас ждать);

    - мы работаем онлайн и круглосуточно и без выходных (доступны в любое удобное для вас время);

    - можно приехать и самостоятельно забрать заказ в наш физический офис (мы работаем на доверие);

    - оплата возможна разнообразными способами, в том числе наличными, безналичным расчетом, по банковской карте или вы всегда можете оформить кредит  (мы упрощаем покупку);

    - весь наш товар сертифицирован и имеет гарантию качества (мы надежны);

    - мы постоянно проводим акции и делаем бонусы нашим постоянным клиентам и компаниям (мы ценим наших клиентов).

    Оцените широкие возможности нашего сервиса, выбирайте и покупайте запчасти в нашем интернет-магазине. Всего один звонок потребуется для того, чтобы совершить выгодную покупку!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...