Перейти к содержанию
  • Как сэкономить на ремонте авто в Минске


    newsman

    Ни для кого не секрет, что стоимость замены того же масла в Минске существенно отличается в зависимости от СТО. Что уже говорить о сложном ремонте КПП или полной замене подвески…

    И давайте будем честными, на многих СТО вас просто напросто могут обмануть. И ладно если с вас просто возьмут больше денег. Вам еще могут и навредить. Как? Напишем ниже.

    В этой статье мы расскажем об одном распространённом способе обмана, а так же подскажем, как вы можете избежать подобных ситуаций и выбрать хорошее СТО по приемлемой цене.

    Как обманывают на СТО

    Мы не будем приводить примеры конкретных СТО и ни в кого не будем тыкать пальцем, а просто расскажем вот такую историю.

    Приехал как то Вася на своем пассате B5 в ООО “Вроде нормальное СТО и от дома не далеко”, чтобы поменять масло и заменить фильтра. Ничего сложного. Работу сделали быстро и качественно. Да и цена устроила. Встретили с улыбкой. Напоили кофе. Отличные ребята казалось бы. Распрощались. Чуть ли не обняли. Ручкой помахали.

    Уехал Вася довольный. И был Вася довольный почти целую неделю. С новым маслом и двигатель тише работать стал, а с фильтрами новыми вроде как и мощности даже немного в пассатике его прибавилось.

    Но вот прошла неделя и случилась с Васей неприятность. Перестал работать гидроусилитель руля. Но Вася матерый водитель, руки сильные, баранку может и без усилителя крутить. Да и учился водить он на убитой копейке еще при СССР, так что на пассате до дома доехал нормально.

    Но стал Вася думать, а что же случилось? Почему гидрач то полетел?

    Уснул он с этими мыслями, а на завтра решил съездить уже в другое СТО. Просто на всякий случай.

    Мастер на том СТО матерый мужик. И главное честный. Стразу сказал Васе, ты говорит Вася больше кислоту не лей то в систему усилителя, а то потом хомуты со шлангов слетают, а чтобы добраться до них порой и двигатель снимать то надо…

    Как такого избежать или STOHelp спешит на помощь

    Хотим вам порекомендовать отличный сервис - stohelp.by

    Это не сайт какой-то определённой СТО. Это сервис, который собрал в себе все СТО Минска.

    Для каждой СТО сервис считает свой собственный рейтинг. При этом любой человек может оставить на сервисе отзыв о любом СТО Минска. Поэтому если кто-то грешит не честной игрой, к нему просто перестанут обращаться.

    Но самая полезная функция сервиса – это возможность оставить заявку и получить предложение с ценами от всех СТО Минска! Таким образом, благодаря stohelp.by вы можете получить честный ремонт вашего авто по честной цене!

    Все еще ремонтируетесь там, где по ближе?

    Сервис stohelp.by уже обработал более 7000 заявок от автовладельцев и 90% из них были успешно обработаны СТО. В сервисе работает 360 СТО Минска. Вы можете просто оставить там заявку и ждать лучшей цены от откликнувшихся СТО!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...