Перейти к содержанию
  • Автомобильные чехлы и другие аксессуары по приемлемым ценам


    newsman

    Где выгодно купить автомобильные чехлы и другие аксессуары по приемлемым ценам

    Компания производит чехлы для автомобилей самых разных марок. Чехлы и накидки изготавливаются из высококачественной экологически чистой кожи. На сайте Лайфкар представлены качественные изделия, причем полностью соответствующие последним веяниям автомобильной моды. На складах готовой продукции имеется более 10-ти тысяч комплектов. При необходимости возможен пошив накидок и чехлов по индивидуальным лекалам. Индивидуальный пошив чехлов возможен за две недели.

    На сайте компании вы можете подобрать:

    - меховые накидки;
    - автомобильные тенты;
    - ворсовые и резиновые коврики;
    - летние накидки ил натуральных материалов;
    - другие аксессуары.

    Преимущества заказа чехлов и аксессуаров в компании

    Вся предлагаемая продукция может быть использована для автомобилей всех известных брендов. Посетитель сайта может выбрать высококачественные чехлы из экологически чистой кожи для кроссовера, седана или хэтчбека. Чехлы изготавливаются с учетом новых дизайнерских решений, отличаются повышенной износостойкостью и прочностью. Экологическая кожа по своему внешнему виду ничем не отличается от обычной кожи, в любом случае салон вашего автомобиля будет выглядеть презентабельно.

    Компания работает в данном сегменте рынка на протяжении более 6-ти лет. Практически все покупатели отмечают высокое качество изделий, клиентская база компании постоянно растет. Для изготовления продукции используется самое современное оборудование и самые современные технологии. Для производства чехлов и другой продукции отбирается самое качественное сырье. Для выкройки деталей используется порядка тысячи уникальных лекал, Такая база лекал считается одной самых крупных на территории России. Заказчик может выбрать требуемый материал и необходимый ему дизайн чехлов, специалисты компании изготовят их в самые сжатые сроки (обычно до 10-ти дней). Каждый заказчик может увидеть свои аксессуары до получения: ему высылаются фото готовой продукции. Отправка аксессуаров осуществляется по всей территории РФ, предоставляется двухгодичная гарантия на всю выпускаемую продукцию.

    Предлагаемые в ИМ авточехлы являются модельными, практически все чехлы пошиты таким образом, что учитывают все особенности салона автомобиля. Установить чехлы можно самостоятельно, при необходимости специалисты компании установят на ваш автомобиль чехлы. Вы можете заказать такого рода услугу, она будет выполнена на протяжении часа в указанном вами месте.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...