Перейти к содержанию
  • Отличные шины для любых дорог


    newsman

    Большое разнообразие шин представлено в каталоге магазина. Всё больше пользователи отдают предпочтение по-настоящему качественным продуктам, которые безупречно прослужат не один сезон.

    Раньше считалось, что срок службы покрышки недолог, рассчитан он на сезон интенсивного использования. Но производители идут навстречу пользователям, и сегодня появилось большое разнообразие. Представлены аналоги, которые отлично зарекомендовали себя даже при использовании в течение 2-3 сезонов, причём использовании интенсивном. Большое разнообразие представлено здесь, продажа налажена, оптимизирована, цены лояльные.

    Оперативно и с гарантией качества

    Рисунок протектора асимметричный, что позволяет увеличить маневренность, повысить надежность. Рисунки создаются посредством компьютерного моделирования 3D-технологиями, когда рассчитывается комплексное воздействие неблагоприятных факторов: температура, повышенная влажность, скользкая дорога, температурные перепады, глубокий снег, гравий и прочее. Другие особенности:

    • Представлены отличные модели для легковых и грузовых авто, зимние, летние, всесезонные варианты, отдельная категория - мотошины.
    • Многое зависит от качества установки, соблюдения стандартов. Поэтому целесообразнее обратиться в сервис.
    • Оптимальное соотношение стоимости и качества. В описании к каждому наименованию дается подробная техническая характеристика, включая марку, параметры, страну-производитель, особенности каркаса, протектора, состава резины, устойчивость к растрескиванию канавок и прочее.

    Другие особенности качественных изделий

    Стоит отметить и экологичность, дополнительно усиленную резину. Это достигается благодаря особому составу, наличию элементов дополнительной жесткости. Есть шины, подходящие для обычных повседневных поездок и те, что рассчитаны на спорт, гонки, например, по кольцевым автотрассам. Экстремальное вождение становится всё более популярным, поэтому производители вынуждены существенно расширить линейку продукции. Хорошие шины — это выгодное вложение в собственную безопасность, комфорт, это и увеличение контакта с дорогой. Например, в по-настоящему достойных моделях пятно контакта с дорогой увеличено примерно на 10% в сравнении с морально устаревшими аналогами.

    Обязательно указывается в каталоге и гарантия от производителя. В основном интерес пользователи проявляют к продукции от европейских брендов. Она сертифицирована, плюс, есть другая техническая документация, указывается и масса изделия, особенности доставки по городу Екатеринбургу и в другие регионы страны.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...