Перейти к содержанию
  • Оборудование для автосервиса


    newsman

    окрасочный пистолет с технологией распыления HPКомпания "Интерколор" занимается реализацией ассортимента расходных материалов для ремонта автомобилей и оборудования для автосервисов.

    Большой популярностью пользуется оборудование для покраски автомобилей. Мы с гордостью можем говорить о предложениях клиенту ручного, автоматического и промышленного оборудования. Те, кто занимаются определенной отделочной технологией также найдут у нас все необходимое.

    Стационарная и мобильная техника позволит вам повысить качество малярного поста и полностью укомплектовать автосервис.

    Помните, что ручное окрасочное оборудование очень важно в полной и грамотной комплектации автосервиса. Крупнейшие предприятия с максимальным набором оборудования иногда тоже не могут обойтись без ручной техники. Она нужна для более удобной работы на отдельных элементах - дверцах, крышке багажника.

    Если вы желаете оптимально оснастить свое производство, то стоит позаботиться о наборе ручной техники, который в основном включает:

    • Пистолет-распылитель.
    • Ручную мойку для краскопультов.
    • Мобильный инструментальный стол.
    • Малярную тележку.


    Но, конечно же, большинство окрасочных работ выполняется автоматикой. А это значит нужно продумать:

    • Камеру колеровки.
    • Сушки по типу инфракрасного излучения.
    • Боксы окраски и сушки.
    • Посты подготовки автомобилей к окраске.
    • Автоматические мойки для краскопультов.


    Не забудьте и про дополнительное оборудование, без которого работа будет просто невозможной: баки, компрессоры, подъемники для транспорта, стапельные рамы, экстракторы и др.

    электрическая полировальная машинкаЕще одной важной частью оснащенности автосервиса является шлифовальное оборудование. Специальный инструмент, полировальные машинки и иные приспособления для кузовного ремонта должны быть не менее качественными, чтобы обеспечить отличный конечный результат работы и целостную деятельность автомастерской.

    Обратите внимание на шлифовальные машинки, блоки с пылеотводом, диск - подошвы, инструменты для ручного шлифования.

    У нас есть практически все приспособления, которые могут потребоваться мастеру для выполнения рабочих операций. Финальная обработка элемента высокотехнологичным шлифовальным оборудованием обеспечит высокое качество рабочих поверхностей. Точность, надежность, удобство и эффективность обработки могут предоставить приспособления и аксессуары для шлифования от известных мировых брендов.

    Подбор определенного шлифовального станка должен осуществляться с учетом типа и сложности обрабатываемой детали.

    Позаботиться о достойном оборудовании для своего автосервиса вместе снами легко, просто и бюджетно!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...