Перейти к содержанию
  • Всесезонные шины: универсальное решение


    Наличие собственного автомобиля предполагает не только получение свободы и привнесение в собственную жизнь максимального комфорта, но и необходимость решать множество проблем и вопросов. Они связаны с обеспечением безопасности, требуют ответственного подхода и определённых знаний. Сезонная замена авторезины в этом ряду занимает одно из ведущих мест. Руководствуясь информацией, предоставленной Электронной биржей шин и дисков TyreTrader, можно составить объективное представление о действительно надёжных шинах. Как правило, выбор в пользу всесезонных моделей делают экономные автовладельцы.

    всесезонка резина цены отзывы тесты

    Надёжность при любых условиях

    Преимуществом всесезонных шин является экономия времени и средств: в отличие от приобретения комплекта зимней и летней резины, покупка таких покрышек – более простое и выгодное решение. Однако предусмотрительные автовладельцы задаются вопросом, насколько такая экономия безопасна. Экспертное мнение, равно как и результаты различных испытаний и тестов, представленные на сайте TyreTrader, становятся причиной сомнений. Ведь заявленная производителями универсальность далеко не всегда соответствует истине.

    Всесезонные шины должны:

    • обеспечивать отличное сцепление на сухом и мокром асфальте
    • служить безопасности на снегу и льду
    • сохранять свои свойства в широком температурном диапазоне
    • способствовать комфорту
    • справляться с разными дорожными и погодными условиями

    Соответствие этим требованиям – серьёзный вызов для компаний-производителей, которые должны следовать жёстким требованиям безопасности.

    легковая резина сравнение цен в магазинах украины

    Экономичные варианты

    Одним из примеров эффективности задействованных технологий и конструкторских решений является модель всесезонных шин Nexen Roadian HTX RH5. Она соответствуют всем необходимым требованиям, которые предъявляются к покрышкам данного типа. Благодаря особенностям дизайна протекторного рисунка шины обеспечивают надёжное сцепление с мокрым и сухим асфальтом, а также способствуют уверенному вождению в межсезонье, когда дороги покрыты снегом и льдом.

    Специалисты разработали эффективную дренажную систему, которая оперативно удаляет воду и слякоть из пятна контакта, что благоприятно сказывается на уровне сцепления и управляемости. За счёт специальных компонентов в составе резиновой смеси покрышки сохраняют эластичность в холодное время года, благодаря которой обеспечиваются отличные показатели.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...