Перейти к содержанию
  • Онлайн рынок авто запчастей в Украине, подводные камни! Интернет магазин massive.ua


    newsman

    Онлайн рынок авто запчастей в Украине, подводные камни!

    Рынок запчастей в Украине стремительно развивается во всех направлениях. Обильное количество новых автомагазинов, каталогов для подбора нужной детали, а также огромное количество прайс агрегаторов не оставит без нужной детали даже самый редкий автомобиль.

    Но все ли так гладко?

    На данный вопрос, мы попытались найти ответ в одной из лидирующих компаний в Украине - магазине запчастей massive.ua/.

    Какие сложности возникают у потребителя при самостоятельном он-лайн поиске?

    1. Начиная процесс поиска, многие автолюбители не могут оценить реально затраченные ресурсы на подбор, поиск нужного товара. Для начала необходимо найти по настоящему работоспособный каталог, научиться им пользоваться, найти продавца у которого будет все в наличие, а также быть уверенным в оригинальности и подлинности продукта, получить гарантию, убедить продавца отправить без оплаты и в случае заводского брака получить незамедлительно замену.

    Много ли на рынке магазинов готовых предоставить данный сервис в полном объеме?

    Уверен, что нет.

    Каждый день слышим жалобы клиентов, на сомнительное качество именитых брендов.

    Потек амортизатор Kayaba через 1 тыс.км, отслоилась фрикционная накладка на тормозных колодках TRW, на ответ где и у кого приобрели, сомнительные ответы, OLX у Васи в связи с тем, что там было вдвое дешевле рыночной цены.

    А из практики, официальные амортизаторы Kayaba, колодки TRW и другие оригинальные автозапчасти в менее чем 1 % случаях имеют заводские дефекты!

    Рост цен на комплектующие для автомобилей привел, к тому, что люди стали идти на неоправданные риски при выборе поставщика.

    Но остановитесь и оцените еще раз. Стоимость услуг по замене неисправности обычно стоит 50-100% от стоимости автозапчасти. То есть, если Вы все таки нарвались на подделку, то попытка экономии может обернуться двойными затратами.

    Будьте внимательны, ищете проверенные магазины. Требуйте гарантию на товар, почитайте отзывы, убедитесь, что магазин не первый день на рынке.

    C каталогом запчастей Peugeot (Пежо) магазина можно ознакомиться по ссылке https://massive.ua/catalog/peugeot/. Здесь доступны каталоги на все современные автомобили выпущенный с 1980 по 2018 года. Если У вас остануться вопросы, специалисты компании всегда будут рады вам помочь в решение возникших вопросов.

    Ваш магазин запчастей Massive.ua


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...