Перейти к содержанию
  • Срочные выкуп битых и сломанных авто по высокой цене


    newsman

    Автомобиль это самый популярный частный транспорт, который дает практически неограниченную свободу передвижений. Он позволяет не зависеть от времени суток, погоды, расписания движения и остановок общественного транспорта, брать с собой много вещей. Также автомобиль является выгодным финансовым активом. Его всегда можно продать или заложить, чтобы быстро получить большую сумму денег.

    Современные автомобили обеспечивают хорошую безопасность водителя и пассажиров, но они также не застрахованы от попадания в аварии, различных поломок. Очень часто стоимость ремонта оказывается слишком высокой, поэтому будет рациональнее продать автомобиль. В компании выкуп битых авто осуществляется по самой выгодной цене на рынке.

    Когда актуален выкуп автомобиля
    Сегодня каждый человек может оказаться в ситуации, когда ему требуется большая сумма денег. Автомобиль позволяет ее получить. Срочный выкуп отличается простой процедурой и высокой скоростью завершения сделки. Деньги клиент получает сразу же, что очень удобно. Также осуществляется выкуп автомобилей после аварии, которые очень дорого восстанавливать. Продать можно и машину с различными поломками и серьезными неисправностями. Если транспорт долгое время не используется или достался в наследство, то его также можно реализовать по выгодной цене.

    Почему стоит обратиться в "Разбил-Продал"
    • Компания покупает автомобили возрастом до 15 лет в любом техническом состояние.
    • Получить ответ относительно цены можно в течение 15 минут. Оценка проводится даже по фотографии.
    • Цена в компании одна из лучших на рынке. Она устраивает 8 из 10 автовладельцев.
    • За автомобилем бесплатно выедет специалист или эвакуатор, поэтому не нужно самостоятельно решать вопрос его доставки.
    • Полный расчет за сделку осуществляется прямо на месте продажи или в ближайшем отделении банка.
    • Компания "Разбил-Продал" работает без выходных и праздничных дней.

    Как продать машину
    Процедура сотрудничества максимально упрощена. Нужно только заполнить анкету на сайте и дождаться ответа. После этого остается только согласовать удобное время встречи со специалистом. От продавца требуется только предоставить транспорт и поставить свою подпись в договоре купли-продажи.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...