Перейти к содержанию
  • Где заказать ремонт АКПП?


    newsman

    Основные сведения 

    Поломка АКПП для многих превращается в настоящую трагедию. Сразу возникают мысли о том, что придется платить серьезную сумму денег за починку, тратить много времени. Если у вас есть такие опасения, то обращайтесь в компанию Gidromatik в Минске. Отыскать больше информации вы можете по ссылке https://gidromatik.by/services/remont-akpp.

    Почему вам следует отправиться именно сюда? 

    В первую очередь из-за того, что здесь работают опытные сотрудники. Они чинят АКПП в течение многих лет. Сотрудники сделают все максимально аккуратно, для них главное - бережливость по отношению к чужому имуществу. 

    Сама компания относительно молодая. Но ей очень хочется привлечь как можно больше клиентов. Из-за этого цены находятся на крайне привлекательном уровне для Минска. Естественно, перед началом ремонта необходимо проверить, что именно произошло с "коробкой". Для этого должна быть проведена диагностика. У нас она предлагается совершенно бесплатно. 

    Сотрудники будут пользоваться только современным оборудование, которым укомплектован наш сервис. Применяются только лучшие расходники. Для того, чтобы в последствии у вас не возникло никаких проблем. 

    Какие еще преимущества у нас есть? 

    Мы выделяемся высочайшим уровнем сервиса. АКПП сломалось прямо во время езды? Не нужно звонить в стороннюю компанию. Мы сами отправим к вам эвакуатор и доставим транспортное средство до сервиса. Все это будет абсолютно бесплатно. Так что вы сможете еще и сэкономить. 

    Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то специалисты непременно на них ответят. Они готовы выслушать все ваши замечания и приступить к работе. Кроме того, сотрудники дадут консультацию по поводу того, как пользоваться устройством, чтобы не допустить поломки в будущем. На всю проведенную работу будет предоставлена гарантия качества. Мы работаем со следующими типами коробок: 

    • роботы;
    • традиционная гидравлика;
    • вариаторы. 

    Мы работаем даже с самыми современными моделями автомобилей. На сайте указаны все цены. Обязательно ознакомьтесь с ними, удостоверьтесь в том, что они ниже средних по рынку. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...