Перейти к содержанию
  • Как пройти ТО быстро?


    newsman

    Многие автолюбители и профессионалы отмечают, что больше всего их раздражает необходимость проходить через многочисленные бюрократические препоны, чтобы получить документы для управления транспортным средством. Причем, полностью избежать этих процедур не удастся. Например, технический осмотр обязателен для всех транспортных средств на территории страны.

    Правила для его прохождения регулярно меняются, но он по-прежнему остается обязательным для водителей. Сегодня есть возможность пройти Техосмотр онлайн и сделать это буквально в несколько кликов. Для этого потребуется ввести лишь базовую информацию.

    Нюансы прохождения процедуры

    На специализированном сайте надо указать имя, фамилию и отчество, город, контактные данные, модель, марку, год выпуска авто, категорию, пробег, марку шин, регистрационный знак, тип топлива, а также указать серию и номер документа, например, свидетельство о регистрации или паспорт транспортного средства. Для этого разработана специальная форма, заполнить её можно в считанные минуты. Но нужно быть максимально внимательным, потому что никакие ошибки, опечатки не допускаются.

    Нужно указать и разрешенную максимальную массу, массу без нагрузки, тип тормозной системы, плюс, отметить, используется ли авто в качестве такси, для учебной езды или для перевозки опасных грузов. Таким образом система в автоматическом формате сформирует виртуальную карточку с информацией. Всё будет оформлено по правилам с внесением в базу данных.

    Выгодно и удобно

    Уже сотни людей воспользовались столь удобными виртуальными возможностями и оценили на практике все преимущества. Причём, сервис работает круглосуточно 24 часа в неделю без выходных и перерывов. А благодаря нововведениям в законе стало возможно оформление без показа самой машины. Это нововведение действует с 2017 года. Работа ведется с аккредитованными Сто и РСА по всей стране.

    Возможно, у кого-то останутся вопросы или потребуется дополнительная информация, тогда можно обратиться через виртуальную форму прямо на сайте к технической поддержке. Но, как показывает практика, такие манипуляции понятны, просты, и во всём удастся разобраться самостоятельно.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...