Перейти к содержанию
  • Что нужно знать о Peugeot 308


    newsman

    Peugeot 308 - популярный в Европе автомобиль от французских производителей. Второе поколение увидело свет с 2013 года.

    Очевидны значительные изменения ТС данной категории. Машина стала более вместительной, широкой, но показатели колеи прежние. Значительной переработке подверглась и передняя часть, поскольку необходимо учитывать новые требования европейского комитета по проведению независимых краш-тестов. Таким образом можно смело констатировать, что продукция французского автопрома стала более надежной, безопасной, устойчивой к внешним ударам, теперь и меньше рисков возгорания. Претерпел изменения сплав кузова, он стал более жестким, устойчивым к ударам примерно на 25%. Многих людей интересует инструкция по эксплуатации, подробнее можно узнать  на сайте.

    Практичное и удобное решение

    Более практичная модель в плане потребления топлива привлекает многих пользователей. Руководство по эксплуатации можно найти на русском языке с подробным объяснением каждого нюанса. В сети на специализированных тематических сайтах есть сведения о конкретных преимуществах и изменениях, которые претерпел автомобиль в сравнении с предшественниками.

    Повышает безопасность использования встроенная система экстренного торможения, распределения тормозных сил электронного типа, плюс антиблокировочная система тормозов. Внедрена и противобуксовочная система, динамические стабилизаторы. Изменились и конструкции, облегчающие запуск машины на уклонах. Это сказалось как на безопасности, так и на удобстве вождения, послушности.

    Автомобиль европейского уровня

    Пежо - европейская классика, которая составляет уверенную конкуренцию как с другими европейскими брендами, так и с продукцией японского, американского автопрома. В странах Восточной Европы обновлённая версия появилась в июле 2011 года, хотя официально самые первые продажи начались в 2008 году. Таким образом у пользователей было достаточно времени, чтобы на практике оценить маневренность, эргономичность, большую вместительность, хорошее соприкосновение с трассой.

    Эту модель любят опытные водители и начинающие, поскольку она подходит автовладельцам с любым опытом вождения и уровнем навыков. Инструкции по эксплуатации удастся посмотреть в текстовом формате и в видео формате с наглядными визуальными примерами. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...