Перейти к содержанию
  • Для чего нужно красить автомобильные диски?


    newsman

    Диски – это тот элемент автомобиля, который имеет значение. Диски могут выглядеть действительно гламурно, особенно из легких сплавов, то есть из алюминия если, конечно, они новые или просто ухоженные. При восстановлении помогает покраска дисков минск которая выполняется на основании специального оборудования. В современных реалиях стоит более ответственно подходить к вопросам реставрации.

     

    Восстановление дисков

    Выпрямление дисков является одним из элементов их восстановления. Разница в исполнении данного вида услуг и действующий прейскурант будут в первую очередь зависеть от того, имеем ли мы дело со стальным или алюминиевым колесом. Стоит сначала отметить тот факт, что сама покупка подержанных дисков — это вопрос, который чаще всего очень выгоден. Подержанные диски — это цена ниже на 50-60% по сравнению с ценами новых дисков.

    В современных реалиях покраска дисков не может проводиться без восстановления и покрытия поверхности грунтовки. В противном случае вы не получите надлежащий результат. Стоит подходить ко всем представленным вопросам максимально комплексно. Доверив работу профессионалам, вы получите надлежащий результат.

    Пескоструйная обработка колес

    Пескоструйная обработка или покраска автомобильных колес выполняются в выбранном сервисе или в мастерской. Пескоструйная обработка, однако, в первую очередь применяется к стальным колесам, потому что алюминий не любит этот тип обработки. Он мягкий, и пескоструйная обработка вызывает глубокие ямки, которые впоследствии очень трудно замаскировать грунтовкой и лаком. Тщательная пескоструйная обработка лучше всего работает, когда диск ржавый и сильно поврежден.

    Покраска диска

    Необходимым элементом реставрации является покраска. Способов покрасить диски много.

    • Среди самых популярных это порошковое покрытие и пистолет.
    • Второй вариант позволяет получить весьма эстетичный эффект и позволяет равномерно распределить краску.
    • Однако порошковое покрытие в специальной камере создает более жесткое лакокрасочное покрытие на поверхности, вдобавок проникая во все его щели, даже самые мелкие.

    Цена окраски колес зависит от рисунка и выбранного цвета. Самые популярные цвета: черный и серебристый. Несколько слоев лака могут стоить нам вдвое дороже. Также стоит иметь в виду покрытие обода грунтовкой еще до того, как вы сделаете финальную лакировку должно быть обязательным.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...