Перейти к содержанию
  • Достоинства ковриков ЭВА


    newsman

    Коврики – незаменимый аксессуар для транспортного средства, который не только выполняет декоративную роль, но и помогает поддерживать чистоту в салоне. Один из популярных видов ковриков, используемых для легкового и грузового транспорта, - коврики ЕVА.

     

    ЭВА представляет собой инновационный материал, сделанный из вспененного каучука. В изготовлении автомобильных ковриков этот материал стали применять сравнительно недавно, в недавнем прошлом его использовали в производстве матов для спортивных залов, подошвы для спортивной обуви, детских игрушек и др.

    Сегодня каждый покупатель может обратиться к специалистам и заказать ЕВА коврики на заказ по размерам своего транспорта или выбрать комплект готовых изделий из каталога компании.

    Отличия ковриков ЭВА от автоковриков, сделанных из других материалов

    Поверхность изделия состоит из ромбов, напоминающих пчелиные соты. Размер ромбов бывает разным. Благодаря такой поверхности, вся грязь и пыль, которая попадает внутрь, остается на коврике, а не распространяется по салону. Для надежной фиксации изделия имеют липучки, которые не дают им собираться во время эксплуатации.

    Преимущества ковриков ЭВА:

    • Долговечность. Несмотря на внешнюю легкость и хрупкость, такие коврики служат гораздо дольше, чем обычные резиновые коврики для авто. Минимальный срок службы коврика три года. Изделия не утрачивают своих качеств даже в условиях постоянно меняющейся температуры, они сохраняют свои свойства в диапазоне температуры от минус тридцати до плюс пятидесяти градусов.
    • Практичность. Коврики легко мыть. Для этого нужно аккуратно достать их из салона и промыть под сильным напором воды. Для удаления более стойких загрязнений можно использовать автохимию.
    • Удобство. В процессе использования коврики остаются на месте благодаря липучкам, их края и углы не заламываются, на поверхности не образуется трещин.
    • Безопасность. Коврики не имеют специфического запаха, поэтому в салоне не появится неприятного запаха даже при нахождении автомобиля под прямыми солнечными лучами в течение длительного времени.
    • Быстро сохнут. После мытья изделия быстро сохнут, на поверхности не остается разводов, пятен.

    В продаже представлены автомобильные коврики в нескольких вариантах расцветок: черные, красные, серые, бежевые и др. Поэтому покупатель может выбрать тот вариант, который отлично впишется в интерьер салона его автомобиля.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...