Перейти к содержанию
  • Кредит под залог автомобиля: достоинства, где взять


    newsman

    Каждый человек может оказаться в ситуации, когда ему срочно необходима крупная сумма в займы. Но, как же быть в таком случае, ведь друзья и близкие люди далеко не всегда имеют возможность помочь? А если обращаться в банк, придется потратить немалое количество времени и своих сил. И самое главное – многие банки редко готовы выручить своего клиента, ведь он должен соответствовать целому ряду требований, иметь стабильную зарплату, отсутствие долгов и многое другое. Поэтому лучшее решение получить большую суму – это кредит под птс своего автомобиля, что и поможет решить все существующие проблемы.

    В чем достоинства кредита под залог ПТС

    Главное преимущество – можно быстро получить определенную сумму. Как правило, она напрямую зависит от стоимости авто. При этом сохраняется приемлемая процентная ставка, которая сможет приятно удивить каждого. Конечно, существуют определенные риски, ведь в случае невозврата автомобиль останется в компании, которая выдавала такой кредит. Поэтому каждому стоит заранее оценивать все существующие риски и свои возможности. Особое внимание стоит уделять тому факту, что кредит под залог автомобиля выдается в короткие сроки, ведь компания будет уверена в возврате долга.

    Где взять кредит под залог автомобиля

    В Москве можно встретить несколько компаний, которые предлагают свои услуги в этом сегменте. Однако одной из лучших по праву считается «ПТС Ломбрад», ведь она уже длительное время ведет свои услуги в этом сегменте и предлагает по-настоящему универсальные условия для каждого. Можно выделить несколько ключевых достоинств данной компании:

    1. Заявки обрабатываются в любое время суток, нет выходных и праздников.
    2. Большинство проблем, которые могут возникать решаются при первом обращении клиента в офис. К примеру, могут быть проблемы с документами или определенные спорные моменты.
    3. Компания обладает большим опытом ведения своей деятельности. И самое главное – у нее множество довольных клиентов.
    4. Все что необходимо для получения кредита: автомобиль, паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации.

    И самое главное достоинство - «ПТС Ломбрад» всегда честно оценивает автомобили. Это позволяет значительно снизить риски, ведь даже если у человека не будет возможности выплачивать существующий долг, он не потеряет свои деньги.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...