Перейти к содержанию
  • Полировка фар в Броварах


    newsman

     

     

    В прошлом веке фары из автомобилей изготавливались из прочного стекла. Но такой материал в случае ДТП может нанести травмы пешеходам, много весит и не всегда подходит для современных автомобилей, в которых фары выплавляются на специальном сложном оборудовании. В производства современных фар часто используется специальный пластик в виде поликарбоната, отличный легкостью, красивым внешним видом и долговечностью. Но фары из поликарбоната постепенно с годами мутнеют, покрываются царапинами и теряют герметичность. Вместо того чтобы избавляться от старых фар, гораздо выгоднее отдать их на полировку сюда https://autosvet.com.ua/polirovka-far-brovary, где опытные мастера восстановят оптику до исходного состояния.

     

    Зачем нужна полировка?

     

    1. Улучшается угол обзора фар.
    2. Увеличивается яркость фар.
    3. Восстановление герметичности.
    4. Полное удаление царапин и сколов.
    5. Удаление желтизны, вызванное воздействием ультрафиолетовых лучей.
    6. Придание оригинального блеска.

     

    Как только водитель приезжает в СТО, то мастера предварительно проводят тщательную диагностику оптической системы автомобиля. Если имеются проблемы по этой части, то мастера выносят вердикт и предлагают клиентам способы решения проблемы. Это важно, т.к. фары используются не только ночью, но и днем в виде дневных ходовых огней (ДХО).

     

    Какие услуги выполняет сервисная мастерская?

     

    В мастерской выполняется целый ряд работ, которые нужны в современных автомобилях в виде:

     

    1. Установка линз;
    2. Замена линз;
    3. Ремонт фар;
    4. Регулировка света на близкие и дальние дистанции;
    5. Полировка фар;
    6. Тюнинг фар;
    7. Замена стекол;
    8. Замена ламп;
    9. Бронировка фар;
    10. Восстановление фар до исходного состояния;
    11. Реставрация фар;
    12. Установка ксенона.

     

    Здесь следует добавить, что вышеуказанные работы проводятся силами профессионалов, которые точно знают – как нужно проводить восстановительные работы в отношении современных фар. Все работы производятся на профессиональном оборудовании, гарантирующий высокий уровень качества. Достаточно приехать в СТО, пройти бесплатную диагностику, быстро восстановить фары до исходного состояния и далее уверенно ездить годы по ночам.

     

    В случае необходимости, если качество старых фар не устраивает владельца автомобиля, рекомендуется выбирать новые стекла для фар, имеющиеся на складе абсолютно для всех европейских и азиатских брендов автомобилей. После такой работы фары окажутся новыми, а безопасность водителя гарантируется на любых скоростях при езде днем или ночью.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...