Перейти к содержанию
  • Применение фаркопа


    newsman

    Что такое фаркоп и зачем он используется

    Фаркоп представляет собой маленькое автомобильное устройство, которое крепится к машине с нижней ее части. Используется данный агрегат для буксировки прицепов легкового характера и караванов. 

    Фаркоп, как правило - стальное устройство. За счет такого материала он выдерживает даже серьезные нагрузки. По крайне мере об этом свидетельствуют проведенные тестирования.

    Суть фаркопа заключается в обеспечении качественного крепления прицепа и основного автомобиля. Также устройство должно равномерно распределять существующую нагрузку, которая создается прицепом из-за его весовых показателей. Применение фаркопа в современных машинах позволяет решить сразу несколько важных задач:

    • Расширить количество вариантов перемещения груза с помощью прицепа;
    • Буксировать многочисленные агрегаты (моторные лодки, трейлеры, снегоходы, квадроциклы, катера и так далее).

    Важно! Фаркоп нельзя использовать для буксировки других транспортных средств. Мнение, согласно которому данная деталь дополнительно защищает автомобиль в случае столкновения - ложь. Законодательством многих государств запрещена буксировка других машин с помощью фаркопа.

    Где можно приобрести фаркоп

    Покупать фаркоп следует лишь в качественных и проверенных местах. Главным образом это связано с тем, что устройство должно гарантированно быть прочным и ударостойким, чтобы не создавать риска ДТП при его использовании.

    На выгодных условиях приобрести фаркоп любого типа можно в компании FARKOP-CENTER.BY. Официальный сайт данной организации находится тут. Компания специализируется на реализации фаркопов и прочих типов автомобильного оборудования по лучшим ценам.

    В наличии можно найти самые разные типы фаркопа. Каждый сможет подобрать оптимальный вариант конкретно для своих целей и нужд. Все изделия были проверены экспертами, а потому безопасны и готовы к использованию. На каждый фаркоп предоставляется расширенная гарантия.

    FARKOP-CENTER.BY обладает высокой репутацией, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы со стороны клиентов. Компания постоянно развивается и улучшает свой ассортимент товаров. Ознакомиться с ней подробнее можно непосредственно на ее официальном сайте. Там доступна вся необходимая информация, включая в том числе и контактные данные, которые требуются для связи.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...