Перейти к содержанию
  • Самые известные международные производители аккумуляторов


    В автомобильном мире несколько производителей играют решающую роль в производстве надежных и высокопроизводительных аккумуляторов. В этом вопросе нужно доверять известным брендам. Покупать Автомобильные аккумуляторы в Ташкенте стоит у проверенных поставщиков.

    Johnson Controls

    Являясь одним из крупнейших и наиболее влиятельных игроков в индустрии автомобильных аккумуляторов, Johnson Controls является мировым лидером в производстве аккумуляторов для различных применений, включая автомобили. Их бренд VARTA известен производством высококачественных аккумуляторов, известных своей долговечностью и производительностью. Приверженность Johnson Controls инновациям и устойчивому развитию сделала ее надежным поставщиком для многих автопроизводителей.

    Exide Technologies

    Компания Exide Technologies, история которой восходит к 1888 году, является хорошо зарекомендовавшим себя именем в аккумуляторной промышленности. Компания производит широкий ассортимент аккумуляторов, в том числе для автомобильных, промышленных и рекреационных целей. Автомобильные аккумуляторы Exide известны своей надежностью и передовыми технологиями, которые подходят как для обычных, так и для электромобилей.

    EnerSys

    EnerSys - глобальная компания по разработке энергетических решений, производящая широкий ассортимент аккумуляторов, в том числе для автомобильной промышленности. Аккумуляторы Odyssey, разработанные для высокопроизводительных транспортных средств, известны своей исключительной мощностью и долговечностью. EnerSys фокусируется на предоставлении передовых решений, что делает ее значительным игроком на рынке автомобильных аккумуляторов.

    East Penn Manufacturing Company

    East Penn - ведущий производитель аккумуляторов, базирующийся в Соединенных Штатах. Уделяя особое внимание качеству и экологичности, East Penn производит различные аккумуляторы, в том числе для автомобильного, коммерческого и промышленного использования. Аккумуляторы Deka хорошо известны своей надежностью и используются в широком спектре транспортных средств.

    GS Yuasa

    Корпорация GS Yuasa родом из Японии и является мировым лидером в производстве аккумуляторных батарей. Компания признана за производство аккумуляторов для различных областей применения, включая автомобилестроение, промышленность и аэрокосмическую промышленность. Автомобильные аккумуляторы GS Yuasa известны своей надежностью, передовыми технологиями и высокими эксплуатационными характеристиками.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...