Перейти к содержанию
  • Шины от Viatti: повышенная проходимость, повышенная управляемость


    newsman

    Машина давно уже стала не роскошью, а необходимым атрибутом в каждой семье. Если есть маленький ребенок, если неудобно добираться до работы или учебы, если определенные проблемы мешают передвигаться по городу самостоятельно, если регулярно нужно перевозить тяжелые или громоздкие вещи – в общем, случаев, когда железный конь приходит на выручку, не счесть.

     Следует платить помощнику той же монетой – то есть обеспечивать его максимально качественными запчастями и расходными материалами. Тогда ваш дуэт будет долго радовать друг друга.

     Если говорить о шинах, хорошим вариантом будет подобрать и заказать шины Viatti – https://www.viatti.ru/ru/. Это то самое качество, к которому стоит стремиться.

    Особенности шин Viatti

    Не всякие колеса достойны красоваться на вашем автомобиле, но попробовать Viatti стоит каждому автомобилисту – ведь после вы сами не захотите ничего другого. В чем же преимущества этих шин?

    • Технология VRF, которая используется при изготовлении Viatti, позволяет колесам адаптироваться под местность: в случае сильных неровностей гасить удары, при наличии поворотов их можно спокойно проходить на высокой скорости;
    • Технология Hydro Safe F препятствует скольжению в слякотную погоду. Идеально для широт, где на дорогах зачастую можно обнаружить раскисшую снежную кашу;
    • Ряд плечевых шашек Viatti усилен, что позволяет говорить о повышенной управляемости автомобилем и усиленном уровне устойчивости;
    • Асимметрия рисунка протектора. Эта особенность увеличивает сцепление с дорогой зимой и поглощает шум;
    • Протектор обладает повышенной эластичностью, что чрезвычайно важно, когда дело доходит до льда на дороге;
    • Технология SnowDrive не даст вам завязнуть в снегу.

    Как видите, огромное количество самых передовых технологий задействовано при изготовлении данных шин. И эти технологии себя оправдывают.

    Дополнительные приятные сюрпризы

    Дело не ограничивается особенностями самих шин – к клиентам у Viatti тоже свой подход. Например, вы можете получить шиномонтаж бесплатно при приобретении комплекта зимних шин. 

     Удобная навигация по сайту позволяет подобрать подходящие вам шины, даже если вы не очень ориентируетесь в их технических характеристиках. Поиск можно осуществить как по марке автомобиля, так и по размеру или времени года.

    Правильно “обутый” автомобиль подарит вам не только комфортное вождение, но и в разы выросшую безопасность.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...